Музетти - Петрович: получится ли у серба выиграть хотя бы сет?

Istanbul
Стамбул, Турция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 101.8%
30 дней+ 95= 13- 674.3%

Данило Петрович в первом круге турнира в Стамбуле 19 января сыграет с Лоренцо Музетти. Каковы шансы сербского теннисиста на успех в предстоящем матче? - читайте в нашем прогнозе.

Лоренцо Музетти - Данило Петрович. Прогноз на матч ATP Стамбул (19 января 2021 года)

Анонс матча

Лоренцо Музетти

Музетти неудачно начал новый сезон, не сумев пробиться в основную сетку Австралиан Оупен. Итальянец вынужден был пробиваться в основную сетку первого в году мэйджора через квалификацию. В стартовом матче отбора Музетти в трех партиях уступил голландцу Ботику Ван де Зандшульпу (6-3, 1-6, 4-6).

В общей сложности итальянец не так часто играет на харде, как на грунте, своем любимом покрытии. На твердых кортах за свою карьеру Музетти провел 14 поединков, в которых одержал всего семь побед.

Данило Петрович

Петрович также любитель грунтовых кортов. Именно на этом покрытии сербский теннисист одержал больше всего побед в своей карьере, включая победы над Александром Зверевым (4-3, 4-3) и Марином Чиличем (4-2, 4-2) летом прошлого года в рамках выставочного турнира Adria Tour, организованного Новаком Джоковичем.

Текущий сезон Петрович начал с квалификации Австралиан Оупен, где так же, как и Музетти, не смог преодолеть стартовый круг отбора - в двух партиях он уступил американцу Майклу Ммо (3-6, 2-6).

Тренды

  • Музетти в помещении выиграл 19 матчей за свою карьеру, Петрович - 50.
  • В общей сложности за всю карьеру Музетти на харде одержал семь побед, Петрович - 89.

Прогноз и ставки

1.751win.comФ2 (+4.5)

Оба теннисиста гораздо лучше чувствуют себя в игре на грунте. Хард - не самое любимое их покрытие, поэтому теннисисты в предстоящей встрече будут находиться в равных условиях. Музетти, безусловно, фаворит матча, но Петрович - непростой соперник.

Летом прошлого года сербский теннисист занес себе в копилку победы над такими топовым теннисистами, как Марин Чилич и Александр Зверев. Составить конкуренцию молодому итальянцу в предстоящей встрече он точно сможет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии