«Манчестер Сити» — «Брайтон». Ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Показать полностью

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч чемпионата Англии «Манчестер Сити» — «Брайтон».

Вице-чемпион Англии стартовал в групповом этапе Лиги чемпионов очень неплохо и сумел легко переиграть «Порту», «Олимпиакос» и «Марсель». В чемпионате Премьер-Лиги «небесные» после 15 туров далеки от первой позиции, которой уступают четыре балла.

Подопечные Пепа Гвардиолы записали в актив восемь викторий и пять раз сыграли вничью, что принесло 29 баллов. В трех последних дуэлях «городские» одержали верх, переиграв в последнем туре «Челси» (3:1).

«Брайтон» стремительно идет ко дну. За 17 туров текущего первенства АПЛ «чайки» добыли всего две победы и восемь матчей завершили миром, что принесло 17-е место в турнирной таблице. «Альбион» выделятся неплохой результативностью атаки, которая отличилась 21 раз. В последнем матче гости разделили турнирные баллы с «Вулверхэмптоном» (3:3).

В составе «МС» не выйдут на поле Агуэро, Гарсия, Карсон, Палмер, Аке, Лапорт и Торрес. У гостей в лазарете Лаллана, Уэлбек, Альсате, Биссума, Конноли и Андоне.

В этой игре хозяева явный фаворит, который не должен иметь никаких проблем в этой игре. Предполагаю, что в любом состоянии «сити» забьет свои дежурные 3-4 мяча, но не исключаю вариант, что могут и пропустить. Гости в таком состоянии не способны оказать сопротивление такому противнику.

Моя ставка – победа «Манчестер Сити» с форой (-2) за 1.96 в БК Winline.

Еще один вариант прогноза можно найти по этой ссылке.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 июл | 16:00
Миомир Кечманович:
Новак Джокович
1.79
4 июл | 17:30
Андрей Рублев:
Адриан Маннарино
1.75
4 июл | 22:00
Динамо М:
Партизан
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 июл | 02:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.88
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
6 июл | 02:00
Реал Мадрид:
Боруссия Д
1.97
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Июля01:00
50%за прогноз
Прогноз на FIFA Club World Cup Final Stage
ФлуминенсеФлуминенсе
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.79

Новости