Экспресс на Лигу1 от 9 января 2021
Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Лигу1 из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч


«Монако» выдал серию поражений в декабре, которая принесла команде шестую позицию. В активе монегасков девять побед и три мирных матча, что соответствует 30 баллам, как и у сегодняшнего противника. В трех последних поединках «красно-белые» выдали серию успешных дуэлей. В первой игре 2021 года подопечные Нико Ковача на выезде переиграли «Лорьян» (5:2).
«Анже» мощно стартовал в турнире Лиги1, где показал лучший результат за последнее время. В активе коллектива абсолютно равные показатели с княжеским клубом. Два последних поединка «черно-белые» выиграли – у «Марселя» (2:1) и «Лилля» (2:1). По нашему мнению, сегодня гостям ничего не светит. «Монако» здорово играет на своем поле и вряд ли «Анжи» сумеет оказать серьезное сопротивление. Предполагаем победу «красно-белых».


«Ренн» за 18 туров текущего сезона сумел подняться на четвертое место в турнирной таблице. В активе «чёрно-красных» девять побед и пять мирных исходов, которые принесли 32 очка, что на семь пунктов меньше, чем у сегодняшнего противника.
«Лион» одержал 11 побед и шесть раз сыграл вничью. Нельзя не отметить второй показатель команды по результативности атаки. В трех последних дуэлях «Олимпик» выиграл — у «Ниццы» (4:1), «Нанта» (3:0) и «Ланса» (3:2), на что мы давали прогноз. «Лион» забивал в 9 из 10 последних выездных матчей, чего мы ждем от команды и сегодня.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
Новости
16 мая | Футбол | ||
16 мая | Футбол | ||
16 мая | Футбол | ||
16 мая | Футбол | ||
15 мая | Футбол |