«Ренн» — «Лион»: кто остановит лидера?

РеннРенн
France
Ligue 1
«Роазон Парк», (Ренн)
ЛионЛион
France
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 8= 0- 52.4%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 9 января «Ренн» принимает «Лион». Смогут ли хозяева остановить лидера турнира? — ответ в нашем материале.

Ренн — Лион. Прогноз на матч Лиги1 (9 января 2021 года)

Анонс матча

Ренн

Трехкратный обладатель Кубка Франции в минувшем сезоне добыл бронзовые награды, которые принесли команде путевку в Лигу чемпионов. На стадии группового этапа «Ренн» ни разу не выиграл и сумел добыть всего один балл, что принесло последнее место и вылет из футбольного евросезона.

После 18 туров турнира Лиги1 «красно-чёрные» одержали девять побед и пять раз сыграли вничью, что принесло 32 очка и четвертую позицию. Расстояние от лидера и сегодняшнего противника составляет всего семь пунктов. После серии побед перед небольшими каникулами подопечные Жюльена Стефана стартовали в 2021 году с выездной ничьи в поединке с «Нантом» (0:0).

Сегодня не смогут выйти на поле Гирасси, Дель Кастильо, Мауасса и Ругани.

Лион

Семикратный чемпион и пятикратный обладатель Кубка Франции в минувшем сезоне блестяще выступил Лиге чемпионов, но седьмое место не позволило «Лиону» попасть в сезон еврокубков.

«Ткачи» воспользовались тем, что играют только в чемпионате и возглавили турнирную таблицу Лиги1. За 18 туров «аристократы» одержали 11 побед и шесть раз сыграли вничью, что принесло 39 очков и первое место в турнирной таблице. В трех последних дуэлях подопечные Руди Гарсии выиграли – у «Ниццы» (4:1), «Нанта» (3:0) и в первой игре 2021 года у «Ланса» (3:2), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут выйти на поле Гимараэш и Экамби, у которых коронавирус, и Дембеле, с переломом руки.

Тренды

  • Обе команды выиграли 4 из 5 последних матчей
  • В 4 из 5 последних матчей было забито не более двух голов
  • Последний личный матч завершился победой «Ренна» (1:0)

Прогноз и ставки

2.031win.com1Х+ТМ(3,5)

«Лион» неплохо провел первую половину турнира Лиги1 и заслуженно занимает лидирующую позицию. «Ренн» провалил выступления в Лиге чемпионов, но в чемпионате Франции выступает очень достойно.

По нашему мнению, нас ждет равная игра, при этом гости - удобный соперник для «красно-чёрных», чем они могут воспользоваться. Предполагаем успех хозяев, но подстрахуем ставку комбинированным пари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии