«Авангард» - «Металлург» Магнитогорск. Ставка Михаила Зислиса

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.
В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».
Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» - «Металлург» Магнитогорск.
Нестабильность и «Авангард», если брать последний месяц, можно считать синонимами. Дело совсем не в результатах, хотя для команды, которая идёт на втором месте в Восточной конференции, «ястребы» могли бы выигрывать почаще. Семь поражений в последних двенадцати матчах - скромный показатель. Главный тренер Боб Хартли не может решить важную проблему и вернуть баланс в игру. «Авангард», несмотря на приличную результативность, слишком много пропускает. Голкиперы Игорь Бобков и Шимон Грубец остановить эту лавину не могут. Лишь один раз за последние десять матчей команда получила меньше трёх шайб в свои ворота.
«Металлург» идёт на третьей строчке и демонстрирует игру неплохого качества. В нынешнем чемпионате команды встречались три раза и каждый раз матчи заканчивались сухими победами («Авангард» - 4:0 и 2:0, «Металлург» - 3:0). Сейчас матч должен сложиться более упорно. Моя ставка - «Металлург» не проиграет в основное время за 1,79 в Winline.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
25 мая | Хоккей | ||
25 мая | Хоккей | ||
25 мая | Хоккей | EX | |
25 мая | Хоккей | EX | |
25 мая | Хоккей | EX |