Канада U20 - США U20. Ставка Михаила Зислиса

Канада U20 - США U20. Ставка Михаила Зислиса (6 января 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч молодежного чемпионата мира Канада U20 - США U20.

Формат молодежного чемпионата мира, в ходе которого полуфиналы и финал играются в течение двух дней, причем у одного из соперников на восстановление остается меньше суток, подразумевает игру, которая с большой долей вероятности получится результативной. Команде очень сложно сохранить силы, эмоции, концентрацию на протяжении такого короткого времени. Почти наверняка случатся перепады и это приведет к ошибкам и, как следствие. к заброшенным шайбам.

На нынешнем турнире канадцы выглядят неуязвимо, демонстрируют впечатляющий хоккей, выиграв все матчи с потрясающей разницей заброшенных и пропущенных шайб (41-4). Отлично играет голкипер Леви. Однако у американцев достаточно талантливое поколение, которое в скором времени будет блистать на уровне НХЛ, поэтому я уверен, что для хозяев матч за золото сложится очень нелегко. У американцев есть две хорошие пятерки, выделяются несколько интересных нападающих. Зегрос – один из главных претендентов на звание самого ценного игрока турнира.

Думаю, что канадской обороне не удастся справиться с такими опасными нападающими, поэтому жду результативной игры. Канада фаворит, но игры между этими командами всегда проходят энергично, азартно и непредсказуемо. Поэтому выбираю такую ставку: тотал больше 5,5 за 1,75 в Winline.

World Championship U20 Final Stage
"Роджерс Плейс" (Эдмонтон)
1.751win.comТБ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня