Финляндия U20 – Россия U20. Ставка Владимира Плющева

Финляндия U20 – Россия U20. Ставка Владимира Плющева (6 января 2021 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч молодежного чемпионата мира Финляндия U20 – Россия U20.

В матче за третье место наши ребята сыграют с финнами. Очень жаль, что мы оказались не готовы к Канаде, хотя ничего сверхъестественного соперник не показал. Стоит задуматься, почему за два матча против канадцев Россия не смогла забить ни одной шайбы.

Финны проиграли полуфинал американцам в хорошей борьбе. Всё решила шайба, пропущенная в конце матча. Финляндия опасна при игре в большинстве, они забросили США так две шайбы из трёх. Сильно проводят чемпионат мира лидеры Лунделль, Симонтайваль. Команда любит атаковать, перебросали американцев, были лучше на точке вбрасывания, игровая дисциплина у соперника на высоком уровне - всего четыре минуты штрафа в игре с США. Чувствуется, что финны очень серьёзно подошли к прошлому матчу.

Из позитивного в сборной России нужно отметить выход Чинахова после травмы - мальчишка ударился о борт в игре с Австрией, пропустил последующие два матча. Посмотрим, кому из вратарей дадут сыграть с финнами. Будет ли это Аскаров или, может быть, Ахтямов. Наверняка, тренеры внесут корректировки в звенья. Нашим ребятам нужно собраться, сыграть активно, друг за друга, они должны понимать, что за них сейчас болеет и переживает вся страна, это последний матч России на этом чемпионате мира, понятно, что все ждут от команды медалей.

Некоторые наши ребята в силу своего возраста не смогут сыграть на МЧМ в следующем году, так что этот момент должен дополнительно их подстегнуть. Важно хорошо начать игру, контролировать шайбу, идти на ворота, но не забывать про оборону и играть дисциплинированно. Думаю, что нас ждет результативный матч (тотал матча больше 4,5 шайб за 1.53 в БК Winline).

World Championship U20 Final Stage
"Роджерс Плейс" (Эдмонтон)
Россия U20Россия U20
Russian Federation
1.531win.comТБ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

2.01WinlineП1 в матче

На память не приходит, чтобы сборная России проигрывала матчи за третье место, но сейчас совсем другой случай. Провальное поражение в полуфинале от Канады (0:5) и, самое главное, совершенно безнадежная игра оставила отвратительное впечатление. Сложно представить, что главный...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня