Канада U20 — Россия U20. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч молодежного чемпионата мира Канада U20 — Россия U20.

Канада - Россия - громкая вывеска, историческое противостояние. К таким играм всегда приковано внимание болельщиков!

Канадцы, даже в отсутствии нескольких своих лидеров, в том числе нападающего Лафренье, мощно играют на домашнем чемпионате мира.

В четвертьфинале Канада уверенно победила Чехию 3:0, контролировала ход матча. Хозяева пока идут без поражений - это может сыграть нам на руку.

Наши мальчишки не без труда одолели немцев. Возможно, сказалось раннее начало матча, ведь всегда непросто начинать игру в 10 утра. Были определённые проблемы с преодолением обороны соперника, но больше всего удивило большое количество удалений у России. С дисциплиной нужно что-то делать, канадцы нам такое не простят.

Против Канады важно хорошо начать - уверенно и аккуратно, не дать сопернику забрать инициативу. Канадцы будут давить, это очевидно. Нашим ребятам необходимо выложиться по полной, сыграть командно. Соперник не любит, когда против них играют в их же хоккей. У России много хороших нападающих, способных забрасывать шайбы, у нас сильный вратарь. Шансы пройти Канаду у нас есть. Нужно выходить и биться, не боятся соперника. Скорее всего, в игре будет забито более пяти шайб (1.75 в БК Winline).

1.751win.comТБ 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня