Канада U20 — Россия U20. Ставка Бориса Миронова

Канада U20 — Россия U20. Ставка Бориса Миронова (5 января 2021 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч молодежного чемпионата мира Канада U20 — Россия U20.

В полуфинале нам досталась Канада, очень серьёзный противник. Канадцы сильно проводят этот турнир, идут без поражений, играют у себя дома. Понятно, что сейчас у них нет поддержки болельщиков, но все же противник силён именно по игре. Они играют в привычном стиле - агрессивно, жёстко, без прокатов, любят давить, бить.

Россия испытала сложности в матче против Германии. Многие думали, что наши ребята пройдут немцев налегке, но пришлось много потрудиться. Германия сыграла плотно, не давала много свободы творчества нашим нападающим.

Лучшего противника, чем Канада, в плане настроя не придумать. Уверен, что Россия выйдет заряженной на 200%. Нашим ребятам обязательно нужно исключить удаления, сыграть очень внимательно, ни в коем случае не скатываться назад. Нашим ребятам важно мощно начать, сдержать натиск канадцев. Очень многое будет зависеть от игры наших лидеров, от игры в большинстве. Матчи группового этапа против США и Швеции показали, что мы можем эффективно играть против сильных команд. Ожидаю яркую, красивую игру от сборной России.

Думаю, что матч будет результативным (тотал больше 5 шайб за 1.75 в БК Winline). Желаю нашим парням удачи, всё в их руках!

1.751win.comТБ 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы