Финляндия U20 – Швеция U20. Ставка Михаила Зислиса

Финляндия U20 – Швеция U20. Ставка Михаила Зислиса (2 января 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч молодежного чемпионата мира Финляндия U20 – Швеция U20.

Завершила групповой этап сборная Швеции на грустной ноте, проиграв два матча - россиянам с решающим голом за несколько секунд до окончания овертайма (3:4 ОТ) и американцам (0:4). До этого у скандинавов была победная серии из 54 игр в рамках предварительного раунда, которая взяла начало еще 14 лет назад. С учетом того, что в плей-офф шведы часто сдуваются, велико желание поверить в финскую команду. Это два непримиримых соперника, многократно выдававшие сумасшедшие матчи вне зависимости от качества составов.

Но именно сейчас, когда сборную Швеции опустили с небес на землю, показав, что её можно побеждать, она обязана сделать выводы. Еще до турнира команда лишилась главного тренера Томаса Монтена, пары его ассистентов, защитника Вильяма Валлиндера и трех нападающих Вильяма Эклунда, Карла Хенрикссона и Альбина Греве. Они не прошли тест на «корону». Не сомневаюсь, что все это имеет значение и должно еще больше сплотить остальных перед ключевыми матчами турнира. Победа сборной Швеции за 1,77 в Winline.

1.771win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня