«Йокерит» - СКА. Ставка Михаила Зислиса

Йокерит - СКА. Ставка Михаила Зислиса (30 декабря 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Йокерит» - СКА.

Большое количество игроков петербургской команды было задействовано в матчах московского этапа Евротура. Логично, ⎌что после удачной серии команда подсела и выглядит тяжеловато, несмотря на хорошие результаты. Это было заметно в Сочи, где хозяева имели огромное преимущество в первом периоде. СКА очень нужна передышка, чтобы восстановить силы. Сыграть дисциплинированно и организовано, сведя количество ошибок к минимуму, без высокой конвертации очень сложно.

«Йокерит» в нынешнем чемпионате играет в неожиданно веселый и разнообразный хоккей. Недавно часть команды в очередной раз сидела на карантине. Видимо, коронавирус все-таки настиг часть игроков. Однако пауза в Кубок Первого канала пришлась очень вовремя. Последние две игры в чемпионате «джокеры» провели в составе, близком к оптимальному и в зрелищном стиле обыграли «Северсталь» (4:3Б) и «Локомотив» (4:3ОТ). Предположу, что и сейчас финская команда будет действовать в открытой манере. Тотал голов «Йокерита» больше 2,5 за 1,96 в Winline

KHL
"Хартвелл Арена" (Хельсинки)
СКАСКА
Russian Federation
1.961win.comИТ1 Б2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы