«Эвертон» — «Манчестер Сити». Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-Лиги «Эвертон» – «Манчестер Сити».

«Эвертон» сегодня сразится с «Манчестер Сити» в рамках английской Премьер-Лиги.

«Ириски» находятся просто в фантастических кондициях и рвут всех подряд. Это позволило расположиться на втором месте в турнирной таблице с 29 пунктами. Из Кубка Лиги они вылетели от «Манчестер Юнайтед» (0:2), зато получилось обыграть в регулярке «Шеффилд Юнайтед» (1:0).

На мой взгляд, матч получится абсолютно равным. Хозяева поля играют очень круто и давно не знают неудач. Поражение в этом противостоянии, особенно в родных стенах, «ириски» точно не заслуживают. Верю хотя в набранный балл от них.

«Синие» крайне неудачно стартовали и до сих пор из-за этого находятся вне пятерке сильнейших, несмотря на десять поединков без поражений подряд. В предыдущем туре они разобрались с «Ньюкасл Юнайтед» со счетом 2:0 без каких-либо проблем, а до этого уничтожили «Арсенал» (4:1).

Я думаю, что в этой паре победителя не будет. Подопечным Хосепа Гвардиолы придется невероятно сложно на выезде, однако без очков уезжать они не намерены. Клуб рассчитывает продлить серию без поражений, пользуясь прекрасными кондициями своих лидеров.

Мой прогноз - ничья за 4,69 в БК Winline.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 июн | 23:00
Аргентина:
Австрия
1.88
23 июн | 03:05
Франция:
Ирак
1.76
23 июн | 06:00
Норвегия:
Сенегал
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
23 июн | 09:00
Иордания:
Алжир
2.40
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
23 июн | 06:00
Норвегия:
Сенегал
2.27
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

23 Июня03:05
93.3%за прогноз
World Cup Grp. I
ФранцияФранция
ИракИрак
1.76

Новости