Финляндия U20 - Швейцария U20. Ставка Михаила Зислиса

Слушать
Финляндия U20 - Швейцария U20

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч молодежного чемпионата мира Финляндия U20 - Швейцария U20.

Финская команда начала чемпионат с победы над немцами (5:3), но это совсем не тот случай, когда ей стоит гордиться. Соперник из-за вспышки коронавируса дебютный матч проводил всего в пять защитников и три тройки нападения. Ранее по той же самой причине остались дома и не полетели в Эдмонтон четыре игрока, включая основного вратаря Тобиаса Анчичку и нападающего первого звена Лукаса Райхела. Сборная Германии смотрелась достойно, навязав финнам упорную борьбу, и бились до самого конца.

Швейцарцы неожиданно уступили словакам (0:1), запомнившись тем, что не использовали несколько почти стопроцентных моментов. Лучшим в составе проигравших стал вратарь Тибо Фаттон, который справился с 31 броском из 32. Хорошие действия без шайбы и организованная оборона - редкие сильные стороны альпийской команды. В этой связи предлагаю ставку тотал голов сборной Финляндии меньше 4,5 за 1,71 от БК Winline.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

2 сент | 21:30
Зенит:
Динамо Махачкала
2.07
2 сент | 23:45
Спартак:
Родина
1.73
2 сент | 23:45
Балтика:
Крылья Советов
1.98

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
2 сент | 23:45
Балтика:
Крылья Советов
1.80
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
2 сент | 23:45
Спартак Москва:
Родина
1.80

Ставки дня

1 место

2 Сентября21:00
100%за прогноз
US Open ATP
Dino PrizmicДино Призмич
Томми ПолТомми Пол
1.35

2 место

2 Сентября21:00
100%за прогноз
US Open ATP
Брендон НакашимаБрендон Накашим..
Алекс МикельсенАлекс Микельсен
1.44

3 место

3 Сентября01:00
96.2%за прогноз
Premiership
ФалкиркФалкирк
РейнджерсРейнджерс
1.60

Актуальные новости