Швеция – Россия. Ставка Федора Канарейкина

Слушать

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Первого канала Швеция – Россия.

Первого матча сборной России на домашнем этапе Евротура Кубке Первого Канала всегда болельщики ждут с нетерпением. Домашний турнир, долгожданный, тем более в этот непростой 2020 год.

Шведы – цепкий, непростой соперник. Шведы традиционно очень хорошо играют в численном неравенстве. Они опасны при реализации большинства, поэтому нашим ребятам нужно играть четко по тренерскому заданию и стараться не нарушать правила. Вряд ли мы увидим большое количество заброшенных шайб.

Уверен, что игроки сборной России, которых трибуны будут гнать вперед, начнут внимательно, агрессивно и смогут добиться победы в стартовом матче. Выбираю ставку победа сборной России с форой (-1,5) за 2.52 в БК Winline

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

29 июл | 21:00
Кайрат:
Омония
2.30
29 июл | 23:05
Алекс Де Минаур:
Стефанос Циципас
1.79
30 июл | 00:00
Гурник:
Фенербахче
1.79

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 22:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 22:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

29 Июля23:05
63.6%за прогноз
Mubadala Citi DC Open
Алекс Де МинаурАлекс Де Минаур
Стефанос ЦиципасСтефанос Циципа..
1.79

Новости