Тони Фергюсон — Чарльз Оливейра. Прогноз Александра Емельяненко

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко поделился мнением на бой Тони Фергюсон — Чарльз Оливейра.
Доброго времени суток! С вами на связи Александр Емельяненко. Хочу рассказать о том, что думаю насчёт боя Фергюсона и Оливейры.
По-моему, тут будет заруба очень жёсткая. Знаем, как Тони любит получать по лицу. Это, мне кажется, его ещё больше заводит. Но и сечки он, конечно, делает знатные. Наверное все перед поединком с ним боятся получить рассечение.
У Оливейры будет возможность только в борьбе что-то показать и доказать, а в стойке не вижу, за счёт чего он может удивить «Кукуя». Локти американца снова пойдут в ход. Лоу-киков, как против Гейджи, боятся ему не стоит, ноги ему точно тут не отобьют.
Злой на этот бой Фергюсон выйдет, мне кажется, поражение его раззадорило.
Ну и Оливейра, насколько мне известно, много пропускает в стойке, поэтому для Тони будет удобным соперником. Ставлю на победу Фергюсона. Букмекер Winline предлагает на это коэффициент 1.57, мне кажется, очень хороший!
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Финляндия

Нидерланды
2 место

Андорра

Англия
3 место

Арина Соб ...

Кори Гауф
Новости
01 июн | Единоборства | ||
01 июн | Единоборства | ||
01 июн | Единоборства | ||
01 июн | Единоборства | ||
31 мая | Единоборства | EX |