«Реал» Мадрид — «Боруссия» Менхенгладбах. Ставка Максима Калиниченко

Слушать
Реал Мадрид - Боруссия М

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Реал» Мадрид – «Боруссия» Менхенгладбах.

Мадридский «Реал» примет дома «Боруссию» из Менхенгладбаха в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов. Великолепный перфоманс выдали все команды в этой группе. Сильно удивила в хорошем плане всех «Боруссия». А вот уровень и игра «Реала» многих поразила в негативном оттенке.

Дело в том, что «Боруссия» сейчас лидирует в группе. До последнего тура она не знала поражений. С более сильными «Реалом» и «Интером» немцы смогли сыграть вничью, после чего в двух матчах разгромили «Шахтер» с общим счетом 10:0.

Казалось, все для «Боруссии» решится в пятом туре в игре с «Интером». Однако миланцы в ответном матче напряглись и смогли победить. Теперь команде из Менхенгладбаха нужно набирать очки в игре с «Реалом», чтобы гарантировать себе выход в плей-офф.

«Реал», конечно, ужасно показал себя в этой ЛЧ. Сказались и проблемы с составом, и личные отношения игроков. Зидану этот весь сыр-бор может стоить места в клубе. Сейчас «Реал» идет третьим и уступает «Шахтеру» со второго места по дополнительным показателям.

На данный момент «Реал» очень не организован. На моей памяти, это худший «Реал» за десять лет. Плохо начали мадридцы эту Лигу чемпионов. Разогнались они только к середине группового этапа, дважды обыграв «Интер» с общим счетом 5:2. Но затем они вновь проиграли «Шахтеру» - 0:2.

В первом их матче с «Боруссией» «Реалу» очень повезло. Немцы могли легко побеждать. Но в итоге они сыграли тогда вничью – 2:2. Мадридцы смогли включиться только на последних минутах.

Сейчас «Реалу» терять нечего. Проигрыш для них означает попадание только в Лигу Европы, и то в лучшем случае. Так что подопечные Зидана будут играть на победу до последнего. Ничья, конечно, «Реал» тоже устроит. Но в таком случае им придется надеяться на проигрыш «Шахтера» в его игре с «Интером».

Говорить в этой игре об однозначной победе «Реала», думаю, смысла нет. «Боруссия» уже всем показала, на что она способна. Однако и немцам не будет легко в этой игре. Даже с проблемами в составе «Реал» остается «Реалом».

В общем, я считаю, что команды, скорее всего, сыграют вничью в этой встрече. На нее и предлагаю поставить с котировкой 3,88 в линии от БК МарафонБет.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

15 окт | 22:45
Зальцбург:
Милан
1.98
15 окт | 22:45
Лех:
Байер
1.67
15 окт | 22:45
Лион:
Кристал Пэлас
2.17

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
17 окт | 01:00
Депортиво:
Леванте
3.50
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
17 окт | 00:45
Фросиноне:
Сассуоло
3.90

Ставки дня

1 место

16 Октября05:00
97.2%за прогноз
NHL
ФлоридаФлорида
ВанкуверВанкувер
1.83

2 место

15 Октября22:45
96.6%за прогноз
Conference League
ЛуганоЛугано
Црвена ЗвездаЦрвена Звезда
1.60

3 место

16 Октября01:00
96.4%за прогноз
Conference League
ТвентеТвенте
ТунТун
1.62

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie