«Крылья Советов» – «Русские Витязи». Ставка Владимира Плющева

Владимир ПлющевЭксперт

Владимир Плющев

В команде с 2022 года

Компетенции: Хоккей

Слушать
Крылья Советов - Русские Витязи

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Крылья Советов» – «Русские Витязи».

У «крылышек» была очень ответственная игра 4 декабря, когда ледовый дворец Сетунь праздновал 40-летний юбилей. Болельщикам хозяев пришлось понервничать, ведь «крылья» проигрывали после первого периода 0:2, но затем выдали просто фантастический второй период, забросив четыре шайбы «Капитану», и одержали победу 4:2. «Крылья Советов» продолжают погоню за плей-офф, отставая от конкурентов на восемь очков. Внушает определённый оптимизм то, что команда имеет в запасе несколько игр, в отличие от ХК Рига, «Спартака», «Алмаза».

«Русские Витязи» только вернулись из Хабаровска, где одержали крупную победу над «Амурскими Тиграми» 6:1 и потерпели поражение в ответной игре в овертайме 2:3. Три очка на Дальнем Востоке - хороший показатель, учитывая долгий перелёт и смену часовых поясов. «Витязи» являются грозной силой на Западе, команда в первой пятёрке команд конференции. Команды встречались между собой несколько месяцев назад, две победы достались «Русским Витязям».

Защитник «Крылышек» Макаров трижды ассистировал партнёрам в матче с «Капитаном». Такие диспетчеры, способные отдать передачу в нужный момент, всегда ценятся в команде. Лидерами «Русских Витязей» являются Бакластов, Демидов, Зайцев. Игрокам «крыльев» нужно обратить особое внимание на этих мальчишек.

«Русские Витязи» будут помастеровитее соперника, но неизвестно, как на команде скажется поездка в Хабаровск. Обычно после таких игр игрокам требуется время на восстановление организма. «Крылья Советов» это прекрасно понимают и могут задать высокий темп игры, сил у них сейчас побольше, но опять-таки, одного темпа мало, нужна железная дисциплина и хорошая реализация голевых моментов. В этом главный вопрос. Моя ставка - тяжёлая победа «Русских Витязей» в основное время за 1.98 в БК Winline.

vladimir-pljushhev
Владимир ПлющевП2
1XBET1.98
П2 Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

31 авг | 22:30
Лечче:
Рома
1.79
1 сент | 01:00
Астон Вилла:
Арсенал
1.83
1 сент | 01:30
Барселона:
Райо Вальекано
2.04

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
1 сент | 01:30
Барселона:
Райо Вальекано
1.62
Прогноз от Эксперта
igor-semshovИгорь Семшов
1 сент | 01:30
Барселона:
Райо Вальекано
1.75

Ставки дня

1 место

1 Сентября01:00
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
Астон ВиллаАстон Вилла
АрсеналАрсенал
1.83

2 место

1 Сентября05:00
100%за прогноз
US Open ATP
Феликс Оже-АльяссимФеликс Оже-Алья..
Ринки ХидзикатаРинки Хиджиката
2.06

3 место

1 Сентября01:15
96.1%за прогноз
Liga Portugal
БенфикаБенфика
ЭшторилЭшторил
1.80

Актуальные новости