«Динамо» Киев — «Ференцварош». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Динамо» Киев – «Ференцварош».

В определяющем матче шестого тура Лиги чемпионов киевское «Динамо» сыграет с «Ференцварошем». Определяющей эта игра является не потому, что они решают, кто выйдет из группы, конечно. Обе команды без шансов отстали от лидирующих «Барселоны» и «Ювентуса».

Дело в том, что соперники имеют по одному очку в активе. Они имеют одинаковые шансы на выход в плей-офф Лиги Европы с третьего места. Пока по дополнительным показателям выше стоит «Динамо».

Киевляне, на мой взгляд, являются фаворитом в этой встрече. Хотя прямо на межгалактический уровень вышло противостояние Луческу и Реброва. С большим накалом все будет решаться для их команд в последнем туре.

Очень интересно будет посмотреть эту игру. Оба клуба будут сражаться до последнего за победу. В этой Лиге чемпионов «Динамо» очень мало забивает и много пропускает. Впрочем, подобное можно и сказать про «Ференцварош». Хотя такова судьба слабых команд в группах смерти. Конечно, трудно играть на равных с лучшими командами Испании и Италии.

Нет у меня точной уверенности в победе «Динамо». Хотя в домашнем чемпионате оно лидирует, показывает хороший, результативный футбол. Даже несмотря на удаление в последнем матче киевлян с «Мариуполем», они все равно победили. На игру с «Ференцварошем» им нужно правильно настроиться и собраться.

Венгерский клуб тоже лидирует в своем чемпионате. Имеет он уже небольшую серию побед там. Хотя, считаю, что в украинской Премьер-лиге все-таки конкуренция и борьба за лидерство чуть выше, чем в венгерской лиге.

Буду верить в «Динамо» в этом матче. Команда Реброва, конечно, тоже имеет шансы на успех. Но все-таки отдаю предпочтение киевлянам. На их успехпредлагаю заключить пари с коэффициентом 1.88 от БК МарафонБет.

Динамо КиевДинамо Киев
Ukraine
21.04.24
Динамо Киев3 : 0Полесье
17.04.24
Минай1 : 3Динамо Киев
13.04.24
Александрия0 : 1Динамо Киев
08.04.24
Динамо Киев1 : 1Черкаси
04.04.24
Заря0 : 3Динамо Киев
Champions League Grp. G
"Олимпийский" (Киев)
ФеренцварошФеренцварош
Hungary
20.04.24
Ференцварош0 : 0Кишварда
14.04.24
Залаэгерсег2 : 3Ференцварош
10.04.24
Ференцварош2 : 1Диошдьер
07.04.24
Ференцварош1 : 0Пакш
03.04.24
Диошдьер0 : 2Ференцварош
1.88marathonbet.kzП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня