«Ак Барс» - «Автомобилист». Ставка Михаила Зислиса

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.
В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».
Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Ак Барс» - «Автомобилист».
Екатеринбуржцы потерпели семь поражений подряд. Конца и края их кризису пока не видно. Команда устала эмоционально, имеет проблемы с «физикой», полностью растеряла правильный игровой баланс между атакой и обороной.
Почти не заметны легионеры, а Павел Дацюк в свои 42 года не двужильный, чтобы тащить на себе всех остальных. Вдобавок ко всем несчастьям плохо выглядит вратарь Якуб Коварж, а его молодой сменщик Владимир Галкин к уровню КХЛ только привыкает.
Одна победа хотя бы на жилах способна вдохнуть жизнь в спотыкающийся «Автомобилист». Но его соперник сейчас смотрится предпочтительнее. «Ак Барс» был на удивление плох только в двух недавних матчах с «Авангардом» (0:3, 0:3), но в остальных играх свои очки берет уверенно. В нынешнем сезоне команды уже встречались между собой. Тогда казанцы имели преимущество и одержали победу (3:0) в солидном стиле. Не вижу причин, по которым они оступятся сегодня. Победа «Ак Барса» в основное время за 1,92 в Winline.
Читайте еще
Новости
26 мая | Хоккей | ||
25 мая | Хоккей | ||
25 мая | Хоккей | ||
25 мая | Хоккей | EX | |
25 мая | Хоккей | EX |