«Краснодар» – «Ренн»: сколько забьют французы?

КраснодарКраснодар
Russian Federation
Champions League Grp. E
Krasnodar Stadium
РеннРенн
France

2 декабря в рамках пятого тура Лиги Чемпионов состоится встреча группы E «Краснодар» – «Ренн». Кто лишится шансов на продолжение еврокубковой кампании весной? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Краснодар – Ренн. Прогноз и ставки на тотал в матче Лиги Чемпионов (2 декабря 2020 года)

Анонс матча

Краснодар

«Краснодар»одним матчем может спасти себе ужасный сезон, а может и окончательно прибить себя. Подопечные Мурада Мусаева в чемпионате проигрывают практически всем подряд, располагаясь во второй половине турнирной таблицы.

В ЛЧ могло быть всё тоже намного лучше, ведь вместо одного набранного очка должно было быть пять. Не стань «быки» играть в Испании против «Севильи» трусливо, имея на одного игрока больше, не пропусти в компенсированное время глупейший гол от Мунира (2:3, 1:2)… То есть, «Краснодар» мог занимать второе место и бороться за выход в плей-офф ЛЧ. Теперь бы уж хотя бы в Лиге Европы весной оказаться.

Ренн

«Ренн»испытывает идентичные сложности краснодарским, но если у российского клуба были проблемы с составом, то вот у французов не было такого количества травм и вспышки коронавируса. В Лиге 1 коллектив Жюльена Стефана откатился на седьмое место, а в ЛЧ пока замыкает таблицу квартета. Победа гарантирует гостям третью строчку, поражение не даст возможности сыграть в Лиге Европы.

«Красно-чёрные» могли приезжать на юг России в куда более выигрышной позиции, но «Ренн» не смог на своём поле удержать ничью в поединке с лондонским «Челси». Сехру Гирасси на 85-й минуте сумел сравнять счёт в игре, но уже в компенсированное время Вернер принёс англичанам победу – 1:2.

Тренды

  • Матч первого круга завершился вничью – 1:1;
  • Гости не побеждают на выезде на протяжении пяти матчей подряд (две ничьи и три поражения).

Прогноз и ставки

1.62PinUp.comИТ2 Б(1)

Французам без победы можно вернуться домой только в том случае, если сыграют в результативную ничью, в таком случае по итогам личного противостояния они «Краснодар» обойдут. Но делить очки сегодня никто не собирается, а учитывая сложности «быков» в обороне, очень высока вероятность того, что сухими из воды они не выйдут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.42Winlineничья

За четыре тура текущего сезона группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Краснодар» сумел добыть только один бал, когда разделил очки с сегодняшним противником в первом туре, после чего проиграл все поединки. Кубанский клуб пропустил непозволительно много – 10 го...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии