«Краснодар» — «Ренн»: долгожданная победа «быков»?

КраснодарКраснодар
Russian Federation
Champions League Grp. E
«Краснодар», (Краснодар)
РеннРенн
France
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Краснодар» еще не побеждал в Лиге Чемпионов, но станет ли первой жертвой «быков» 2 декабря «Ренн» - ответ есть в прогнозе. Кому отдать предпочтение?

Краснодар — Ренн: прогноз на матч Лиги Чемпионов (2 декабря 2020 года)

Анонс матча

Краснодар

«Краснодар» пробился в групповой этап Лиги Чемпионов, до этого поучаствовав в сложнейшей квалификации, что отразилось на выступлении команды в Премьер-Лиге. По итогам 16-ти туров команда Мурада Мусаева занимает лишь 10-ю строчку в таблице, отстав от зоны Лиги Чемпионов уже на 11 баллов, а от зоны Лиги Европы – на восемь очков.

В 15-м туре «Краснодар» прервал серию из трех поражений кряду, переиграв со счетом 1:0 «Тамбов», однако панацеей эта победа не стала. Уже в следующем туре «быки» потерпели сенсационное поражение 0:1 от «Химок» в гостях, которое стало для них уже седьмым в сезоне. Таким образом, клуб практически лишил себя реальных шансов пробиться в еврокубки по итогам чемпионата.

В Лиге Чемпионов дебют у «Краснодара» не задался – вырвав ничью 1:1 у «Ренна» в первом туре, «быки» проиграли три матча кряду. Драматичное двухматчевое противостояние с «Севильей» поставило крест на шансах команды пробиться в плей-офф, но возможность оказаться в Лиге Европы еще есть – для этого нужно в оставшихся двух турах сыграть лучше, чем «Ренн».

Ренн

Для «Ренна» сезон начался вполне успешно – команда Жюльена Стефана в пяти стартовых турах чемпионата добыла четыре победы, сходу вырвалась в лидеры. Однако со стартом группового этапа Лиги Чемпионов «красно-черные» угодили в кризис, выбраться из которого не удается до сих пор.

После 12-ти туров «Ренн» находится лишь на седьмой строчке в таблице с 19 очками, уступая третьему «Лиону» четыре пункта. Гандикап безусловно не является критическим, но с результатами у команды в последние несколько месяцев настоящий кошмар. В 10 последних встречах во всех турнирах «красно-черные» добыли всего одну победу, потерпев при этом аж шесть поражений.

В Лиге Чемпионов «Ренн» последний в группе с одним баллом после четырех туров – поражение в сегодняшней встрече лишит французов даже теоретических шансов на путевку в Лигу Европы.

Тренды

  • В первом матче команды расписали ничью 1:1
  • Только в одном из четырех матчей Лиги Чемпионов «Краснодар» не смог забить
  • В 10 последних матчах во всех турнирах «Ренн» добыл всего одну победу
  • Оба выездных матча в Лиге Чемпионов «Ренн» проиграл с общим счетом 0:4

Прогноз и ставки

1.931win.comФ1(0)

«Краснодар» в каждом из двух матчей с «Севильей» смотрелся очень прилично, но недостаток опыта и класса не позволил «быкам» зацепиться за очки. Однако сегодня у россиян есть отличный шанс положить конец неудачной серии - «Ренн» находится в кризисе, опыта на подобном уровне у «красно-черных» нет, да и превосходства в классе, как такового, также не имеется.

На своем поле «Краснодар» вполне способен сыграть первым номером и добиться успеха, который гарантированно выведет клуб в Лигу Европы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.42Winlineничья

За четыре тура текущего сезона группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Краснодар» сумел добыть только один бал, когда разделил очки с сегодняшним противником в первом туре, после чего проиграл все поединки. Кубанский клуб пропустил непозволительно много – 10 го...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии