«Ювентус» — «Динамо» Киев: проверка на прочность

Champions League Grp. G
«Альянц», (Турин)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч Лиги чемпионов, в котором 2 декабря «Ювентус» принимает киевское «Динамо». Смогут ли гости увезти турнирные баллы? — ответ в нашем материале.

Ювентус — Динамо Киев. Прогноз на матч Лиги чемпионов (2 декабря 2020 года)

Анонс матча

Ювентус

После четырех туров текущего сезона группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» гарантировал себе путевку в плей-офф самого престижного футбольного турнира Европы. У «чёрно-белых» три победы и ни одной мировой, что принесло девять очков и второе место в группе, в которой помимо итальянского клуба играют «Барселона» и «Ференцварош».

В двух играх с венгерским клубом «старая синьора» выиграла (4:1 и 2:1). Нельзя не отметить, что итальянский клуб забивал в среднем по два мяча.

В чемпионате Серии А «бьянконери» оступились в последней игре со скромным «Беневенто» (1:1), но после девяти туров не знают поражений. Четыре победы и пять мирных исходов привели подопечных Андреа Пирло на четвертую позицию, на которой пока непривычно видеть действующего чемпиона.

Стоит обратить внимание на лучший показатель в турнире высшей лиги Италии в линии обороны, которая позволила забить в свои ворота только семь раз.

В сегодняшнем матче не смогут выйти на поле Буффон, у которого проблемы с ногой,Демираль и пока под вопросом выход на поле Кьеллини.

Динамо Киев

Киевское «Динамо» потеряло шансы выйти в плей-офф Лиги чемпионов, но пока сохраняет шанс сыграть во втором по силе турнире Европы, что станет неплохим результатом для молодой команды. На сегодня в активе украинской дружины только ничья с «Ференцварошем» (2:2).

В чемпионате Украины «бело-синие» за 11 туров текущего турнира Премьер-Лиги добыли восемь викторий и два раза сыграли вничью, что принесло 26 очков и первую строчку. После поражения от донецкого «Шахтера» (0:3) хозяева на выезде одолели «Ингулец» (2:0) и в минувшую субботу на своем поле разделались с полтавской «Ворсклой» (2:0), на что мы давали прогноз.

Нельзя не отметить, что несмотря на то, что практически вся команда переболела коронавирусом и больше месяца выступала в урезанном составе, оборона гостей показала лучший результат в лиге.

К слову, в состав подопечных Мирчи Луческупопали выздоровевшие от COVID-19 Сергей Сидорчук, Жерсон Родригес, Артем Шабанов и Александр Сирота. Не выйдет на поле хавбек Виталий Буяльский, Беседин, Бурда, Костевич иРусин. Под вопросом выходАндриевского и Нищерета.

Тренды

  • «Ювентус» выиграл 7 из 10 последних домашних матчей
  • «Динамо» забивало в девяти выездных матчах подряд
  • «Ювентус» выиграл четыре последних очных матча подряд
  • Француженка Стефани Фраппар станет первой женщиной-арбитром в истории Лиги чемпионов
  • Последний личный матч завершился победой «Ювентуса» (2:0)

Прогноз и ставки

1.951win.comП1+ТБ(2,5)

«Ювентусу» необходима победа в этой игре, для того чтобы вступить в борьбу за первое место в группе с «Барселоной». Хозяева исповедуют агрессивный футбол и потенциал у туринской команды очень серьезный. Киевляне не испытывают особых иллюзий по поводу результата, но тем не менее могут выстрелить.

Скорее всего, нас ждет открытый футбол на встречных курсах, при этом «черно-белые» могут допустить ошибку в обороне. Предполагаем успех фаворита, на что и заиграем комбинированную ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии