«Локомотив» — «Зальцбург»: битва за Лигу Европы

ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
Champions League Grp. A
«РЖД Арена», (Москва)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В первом круге «Локомотив» отобрал очки у «Зальцбурга», но удастся ли «железнодорожникам» повторить успех в Москве 1 декабря – ответ найдете в прогнозе. Как закончится встреча?

Локомотив — Зальцбург: прогноз (кф. 2.27) на матч Лиги Чемпионов (1 декабря 2020 года)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» проводит далеко не лучший сезон – серьезные проблемы у команды Марко Николича есть в Премьер-Лиге, где побороться за путевку в Лигу Чемпионов по итогам сезона будет практически нереально. В данный момент «железнодорожники» находятся на седьмой строчке в таблице с 25-ю очками, отставая от второго ЦСКА на семь баллов, зона Лиги Европы находится на расстоянии четырех очков.

Прервать серию из трех поражений кряду в рамках Премьер-Лиги «Локомотиву» удалось в 15-м туре. Тогда дома в напряженном и драматичном матче «железнодорожники» в меньшинстве обыграли 1:0 «Арсенал». В последнем туре «Локо» сыграл в Грозном с «Ахматом» и довольствовался лишь нулевой ничьей, которую в сложившейся ситуации вполне может считать успехом.

В Лиге Чемпионов шансы на плей-офф у «Локомотива» есть, но сугубо теоретические. После четырех туров он находится на третьем месте в таблице с тремя очками, отставая от второго «Атлетико» на два балла. Тем не менее, наверняка главной целью остается именно третья строчка, судьба которой во многом может определиться сегодня.

Зальцбург

«Зальцбург», в отличие от своего сегодняшнего соперника, проблем в национальном чемпионате не имеет – команда Джесси Марша лидирует в таблице после девяти туров. Пока преимущество «быков» составляет всего два балла, расслабиться на позволяет ЛАСК, но велика вероятность того, что на дистанции все же конкуренты окажутся слабее. Тенденция последних лет вполне может сохраниться, элементарно у «Зальцбурга» мощнее состав и шире резерв.

Однако в Лиге Чемпионов «быки» откровенно не оправдывают надежд болельщиков – все, чего им удалось добиться за четыре тура, - это один балл, который был набран еще в первом туре в поединке с «Локомотивом». Таким образом, сегодня «Зальцбургу» нужна только победа – лишь такой результат позволит им рассчитывать на еврокубковую весну.

Тренды

  • В первом матче «Локомотив» и «Зальцбург» расписали ничью 2:2
  • В четырех матчах Лиги Чемпионов «Локомотив» потерпел всего одно поражение
  • «Зальцбург» проиграл последние три матча Лиги Чемпионов
  • В каждом из трех последних матчей Лиги Чемпионов «Зальцбург» пропускал минимум три гола

Прогноз и ставки

2.271win.com

«Локомотив» отдается по полной программе в Лиге Чемпионов и уже сотворил несколько сенсаций – взял важное очко в Австрии в первом туре, ни в одном из двух матчей не проиграл «Атлетико», очень достойно сыграл с «Баварией». Труды принесли свои плоды в виде трех баллов, но пока ничего себе «Локомотив» еще не гарантировал, сегодня предстоит защитить добытое.

«Зальцбург» разочаровывает в Лиге Чемпионов. Взять «Локомотив» наскоком в первом туре не вышло, сильная сторона «железнодорожников» - это организованная и опытная оборона, справиться с которой «быкам» будет очень сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Premier League
19 АПР | 22:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
92.3%

3 место

Serie A
19 АПР | 22:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
76.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии