«Автомобилист» - «Салават Юлаев». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» - «Салават Юлаев».

Матч соседей по турнирной таблице. У команд приблизительно одинаковые показатели – у «Салавата Юлаева» на два набранных очка больше, правда, при этом уфимцы провели на три матча больше. Обе команды свои последние матч в чемпионате проиграли: уфимцы дома уступили СКА (2:3 по буллитам), а «Автомобилист» тоже дома был бит столичными армейцами (1:5). У «Автомобилиста», кстати, серия из пяти поражений кряду.

Кстати, уфимцы не очень удачно играют в последнее время против «Автомобилиста» - лишь одна победа в основное время в семи последних матчах. В двух последних очных играх клуб из Екатеринбурга позволил поразить свои ворота только по одному разу, при этом «Автомобилист» забросил семь шайб. Думаю, что нас ждет результативный поединок и шансов на успех у уфимцев намного больше. Они победят в одну шайбу. Хорошей ставкой считаю «тотал больше 5 шайб» за 1.73 в БК Winline.

АвтомобилистАвтомобилист
Russian Federation
KHL
"Уралец-Арена" (Екатеринбург)
Салават ЮлСалават Юл
Russian Federation
1.731win.comТБ 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.21WinlineП1

Пять поражений подряд, которые потерпели уральцы, прекрасно говорят о текущем состоянии команды. В последнем матче в Екатеринбурге ЦСКА устроил хозяевам мастер-класс, разобрав их на детали, и одержал победу со счётом 5:1. Капитан «Автомобилиста» Павел Дацюк признал, что прова...

Читать полностью

Ещё прогнозы