«Нефтехимик» - «Трактор». Ставка Михаила Зислиса

Нефтехимик - Трактор. Ставка Михаила Зислиса (29 ноября 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Нефтехимик» - «Трактор».

Челябинцы набрали великолепный ход, одержав десять побед в последних двенадцати матчах. Особенным для «Трактора» вышел успех в игре с «Автомобилистом» три дня назад. Дело тут в двух моментах. Команда сравнял счёт на последней минуте третьего периода и вырвала два очка в овертайме (4:3). До этого екатеринбуржцы выиграли в уральском дерби 14 раз подряд! В плане психологии хоккеисты «Трактора» находятся на самой вершине.

Сказать то же самое про «Нефтехимик» нельзя. Нижнекамцы за семь последних игр одержали всего одну победу над внезапно расклеившимся «Спартаком». Пару дней назад они вели со счётом 4:1 в Магнитогорске, но умудрились уступить (4:6). Очевидно, что у команды существуют проблемы на всех фронтах. К тому же, уровень игроков не позволяет побеждать на классе. В обязательном порядке нужны стопроцентная самоотдача, полное выполнение тренерского плана и удача.

С крепким «Трактором» даже комбинация  этих трёх факторов не кажется гарантией успеха. Склоняюсь в пользу гостей и беру их победу в основное времяза 1,83 по линии Winline.

НефтехимикНефтехимик
Russian Federation
KHL
"Нефтехим Арена" (Нижнекамск)
ТракторТрактор
Russian Federation
1.831win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня