«Лестер» — «Фулхэм». Прогноз Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-Лиги «Лестер» – «Фулхэм».

«Лестер» сыграет с «Фулхэмом» в рамках английской Премьер-Лиги. Хозяева в этом сезоне очень хороши и вряд ли упустят победу.

«Лисы» достойно стартовали и расположились в четверке сильнейших с игрой в запасе. Клуб мог бы занять промежуточную первую позицию, но важнейшая встреча с «Ливерпулем» (0:3) оказалась провальной. В Лиге Европы он не испытывает каких-либо проблем и легко лидирует в квартете.

По моему мнению, фаворит в этой паре очевиден. Хозяева находятся в потрясающей форме и вряд ли потеряют очки в противостоянии с одним из аутсайдеров. Тем более, три очка сегодня помогут догнать вплотную лидеров турнирной таблицы.

«Дачники» потеряли из-за повреждений трех футболистов, без которых опустились на предпоследнюю строчку. Единственная победа была над таким же слабым «Вест Бромвичем» (2:0). В предыдущем туре они не смогли дожать ливерпульский «Эвертон» (2:3), не реализовав 11-метровый.

С большой долей вероятности, столичный коллектив потерпит очередное поражение в этой встрече. Не думаю, что им удастся справиться с проблемами, особенно после такой тяжелой игры в прошлом туре. Скорее всего, победа хозяев будет с отрывом.

Мой прогноз - азиатская фора (-1) на «Лестер» за 2,00 в БК Winline

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 июн | 23:00
Аргентина:
Австрия
1.88
23 июн | 03:05
Франция:
Ирак
1.76
23 июн | 06:00
Норвегия:
Сенегал
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
24 июн | 02:00
Англия:
Гана
2.09
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
23 июн | 23:00
Португалия:
Узбекистан
1.92
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

22 Июня23:00
100%за прогноз
Игорь Семшов
Ставка от экспертаИгоря Семшовa
АргентинаАргентина
АвстрияАвстрия
1.98

2 место

22 Июня23:00
90.9%за прогноз
Иван Корнийчук
Ставка от экспертаИвана Корнийчукa
АргентинаАргентина
АвстрияАвстрия
3.80

3 место

23 Июня03:05
90%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ФранцияФранция
ИракИрак
1.77

Новости