Тиаго Агустин Тиранте – Виталий Сачко. Ставка Надежды Петровой

Тиаго Агустин Тиранте – Виталий Сачко. Ставка Надежды Петровой (28 ноября 2020 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Лиме Тиаго Агустин Тиранте – Виталий Сачко.

Украинцу Виталию Сачко будет противостоять 19-летний аргентинец Тиаго Агустин Тиранте. Очень хорошо играет «на земле». Оба теннисиста прошли в основную сетку через квалификацию. Аргентинец идет по турниру довольно легко, по крайней мере, так можно судить по результатам его матчей – 2-0 (6:1, 6:2), 2-0 (6:3, 6:3), 2-0 (6:2, 6:0). В том числе он обыграл и пятого сеяного на турнире.

Что касается Сачко, то  два матча из трех он выиграл со счетом 2-0, но более сложно – 6:4, 6:3; 6:4, 6:4. Кстати, он по ходу турнира обыграл шестого сеяного. Сачко уже 23 года и его нынешний рейтинг (496-й) не подает больших надежд. А вот у аргентинца карьера вполне может получиться неплохая. Я уверена, что через год-два он будет появляться на больших профессиональных турнирах. Все аргентинцы хороши «на земле». Много было соотечественников Тиранте, которые выросли в отличных игроков. Поставлю на победу аргентинца за 1.65 в БК Winline.

1.651win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы