«Марсель» — «Нант»: ставим на фаворита

Ligue 1
«Велодром», (Марсель)
НантНант
France
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 28 ноября «Марсель» принимает «Нант». Смогут ли гости отобрать очки у вице-чемпиона? — ответ в нашем материале.

Марсель — Нант. Прогноз (кф. 2,14) на матч чемпионата Франции (28 ноября 2020 года)

Анонс матча

Марсель

На этой неделе «Марсель» окончательно похоронил надежды поклонников на продолжение выступлений в Лиге чемпионов, где на стадии группового этапа потерпел очередное поражение от «Порту» (0:2) и теперь имеет только небольшой шанс обойти «Олимпиакос» и продолжить свои европейские выступления в Лиге Европы.

Печально выглядит линия атаки «южан», которая ни разу не смогла поразить ворота противников.

Совсем другая ситуация в Лиге1, где «провансальцы» после девяти матчей добыли 18 очков и занимают шестую позицию, при этом потенциально имеют шанс выйти на первое место. Неплохо выглядит линия обороны команды, которая пропускала меньше гола за игру. В последней дуэли «бело-голубые» на выезде переиграли «Страсбур» (1:0).

Сегодня не сможет выйти на поле Радоньич.

Нант

«Нант» не очень успешно выступил в минувшем сезоне, где завершил выступления только на 13-й позиции. В новом первенстве Лиги1 ситуация не сильно изменилась, к тому же команду преследует эпидемия травм. 11 туров принесли «канарейкам» три виктории и четыре ничьи, что в итоге соответствует 13 баллам и 14-й позиции.

После выездной победы над «Лорьяном» (2:0), подопечныеКристиана Гуркюффа дважды разделили очки с противниками – с «Мецем» (1:1) и «Лансом» (1:1), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут выйти на поле Лимбомбе, Менди, Перрейра и Симон.

Тренды

  • «Марсель» проиграл 3 из 4 последних матчей
  • «Нант» проиграл 3 из 5 последних выездных встреч
  • «Нант» выиграл 3 из 4 последних очных матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Нанта» (3:1)

Прогноз и ставки

2.141win.comП1

«Марсель» провалил выступления в Лиге чемпионов и бросит все силы на домашний чемпионат, где ситуация у южан очень неплохая для битвы за медали. Предполагаем, что сегодня успех будет на стороне хозяев, у которых более сбалансированный состав и классные исполнители в обойме.

Гости дадут бой, но вряд ли они смогут устоять сегодня на «Велодроме». Скорее всего, «Олимпик» добудет три очка, на что мы и заиграем ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии