«Динамо» МО – «Рубин». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Динамо» МО – «Рубин».

Весь месяц динамовцы находились в поездке, сыграли семь матчей, в которых одержали две победы над «Зауральем» и как раз «Рубином». Такой длительный выезд всегда отнимает много сил, усталость обычно даёт о себе знать в концовках игр. «Динамо» идёт в середине таблицы. У команды всего пять побед в основное время после 24 матчей. В последнем туре проиграли по буллитам «Звезде» 1:2. Результаты «Рубина» лучше. Тюмень входит в восьмёрку и думаю, будет только прибавлять. Команда сейчас пребывает в трехматчевой поездке. В Альметьевске одержала уверенную победу над лидером «Нефтяником» 4:1.

Если оттолкнуться назад и вспомнить недавнюю победу динамовцев в Тюмени, то хочу отметить игру нападающего Дениса Кокарева, который забросил две очень важные шайбы для команды, позволившие победить серьёзного противника. Хоккеист с богатым опытом игры в КХЛ проявил себя как настоящий лидер. Присутствие таких опытных и маститых игроков всегда идёт на благо команде. В «Рубине» подобран хороший состав, ребята играют ровно. В обороне хорош Бердюков. В нападении выделяются Попов, Давыдов, Митрофанов, Бабенко. Да и в целом, проблемы противнику может создать практически любой игрок Тюмени. Отмечу хорошую реализацию большинства спецбригадами «Рубина».

Команды, можно сказать, изучили друг друга в Тюмени. Динамовцы давно не играли дома, соскучились по привычной обстановке. Хоккеисты «Рубина» жаждут реванша. Предполагаю, что в Красногорске будет весёлый хоккей, ведь в каждой команде есть кому забивать. У тюменцев хорошие шансы на победу, учитывая то, как они сыграли с «Нефтяником». Думаю, что в матче будет заброшено не меньше пяти шайб, а потому выбираю ставку «тотал больше 4 шайб» за 1.60 в БК Winline.

1.61win.comТБ 4
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы