«Кристал Пэлас» — «Ньюкасл». Прогноз Романа Павлюченко

Кристал Пэлас — Ньюкасл. Ставка Романа Павлюченко (27 ноября 2020 года)

roman-pavljuchenko

РоманПавлюченко

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-Лиги «Кристал Пэлас» – «Ньюкасл».

«Кристал Пэлас» принимает на своем поле «Ньюкасл». Очень тяжелая встреча для анализа, поскольку я вижу этих оппонентов равными.

«Стекольщики» располагаются на самом экваторе турнирной таблицы после недавней победы над крепким «Лидсом» со счетом 4:1. Тем не менее, они стали первыми, кого смог переиграть «Бернли» (0:1). Более того, клуб умудрился вылететь из одного кубкового английского турнира.

На мой взгляд, хозяева поля фаворитами сегодня не являются, но и проигрывать не намерены. В этом сезоне у лондонцев только один ничейный результат, а четыре очных противостояния из шести предыдущих на этом поле завершились именно дружелюбно. Не исключаю такой исход.

«Сороки» не смогли забить в двух предыдущих играх против «Саутгемптона» (0:2) и «Челси» (0:2), хотя обычно доставляет крупные проблемы серьезным оппонентам. В турнирной таблице клуб недалеко ушел от зоны вылета. На выезде ровно половина игр завершилась вничью.

По моему мнению, гости не одержат викторию в этом поединке, пусть и оппонент не самый грозный. Тем не менее, на очки команда вполне может рассчитывать, особенно в условиях, когда один-два гола могут быть решающими и никто не раскрывается.

Мой прогноз - ничья за 3,17 в БК 1хСтавка.

3.171win.comНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня