«Интер» – «Реал» Мадрид: ждать ли голов?

ИнтерИнтер
Italy
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
13.03.24
Атлетико5 : 3Интер
09.03.24
Болонья0 : 1Интер
04.03.24
Интер2 : 1Дженоа
28.02.24
Интер4 : 0Аталанта
Champions League Grp. B
Giuseppe Meazza
Реал МадридРеал Мадрид
Spain
16.03.24
Осасуна2 : 4Реал Мадрид
10.03.24
Реал Мадрид4 : 0Сельта
06.03.24
Реал Мадрид1 : 1Лейпциг
02.03.24
Валенсия2 : 2Реал Мадрид
25.02.24
Реал Мадрид1 : 0Севилья
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 1= 1- 2-0.1%
30 дней+ 15= 3- 16-0.3%

В среду 25 ноября в одном из центральных поединков четвертого тура Лиги Чемпионов «Интер» принимает на родной арене мадридский «Реал» - мы оценили состояние команд и составили прогноз.

Интер – Реал Мадрид. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (25 ноября 2020 года)

Анонс матча

Интер

Вот так, тур за туром, постепенно уменьшаются шансы на выход в плей-офф одного из фаворитом группы. Действительно, по индивидуальному мастерству и командной игре «неррадзурри» сильнее тех же «Шахтера» или менхенгладбахской «Боруссии». Однако воплотить свои козыри в поединках против этих команд миланскому клубу не удалось.

Первые очки в группе были потеряны уже в стартовом туре, когда на Сан-Сиро» подопечные Антонио Конте не смогли обыграть «жеребцов». Причем, несмотря на то, что «Интер» первым открыл счет, спасти игру удалось только на 90-й минуте. Далее последовал неудачный выезд к «Шахтеру». Итальянцы смотрелись сильнее, больше контролировали мяч, нанесли 12 ударов по воротам, но в итоге довольствовались нулевой ничьей.

Таким образом, решающими поединками в группе для «неррадзурри» могут стать матчи с мадридским «Реалом». И в случае неудачи в обоих шансы пройти в следующий круг соревнований будут не такими  уж большими. Первый матч в Мадриде «Интер» проиграл. Причем снова подвела оборона и снова в конце матча. Гол Родриго за десять минут до окончания матча стал решающим – 2:3.

Таким образом, после трех туров подопечные Антонио Конте имеют на своем балансе только два очка и занимают последнее место в турнирной таблице группы. Они на три очка отстают от лидирующей «Борусии» и на два  - от «Шахтера» с «Реалом».

Если смотреть на игру миланского клуба в целом, то она выглядит слишком уж нестабильной. За девять последних матчей удалось добыть только две победы. В национальном первенстве «Интер» обыграл слабеньких «Дженоа» (2:0) и «Торино» (4:2). Однако нужно обратить внимание, что очки команда теряет в основном из-за проблем в обороне, ведь в пяти из восьми предыдущих матчей она пропускала минимум дважды.

Не смогут помочь в этой встрече из-за травм Матиас Весино и Андреа Пинамонти. Также с короновирусом в лазарет попали Марсело Брозович и Александар Коларов.

Реал Мадрид

«Королевский клуб» тоже пока слабо оправдывает статус фаворита группы. По итогам трех туров в активе у испанского гранда только четыре очка, третье место в квартете и туманные перспективы на плей-офф.

Пока что единственным успешным матчем оказалась как раз дуэль с предстоящим соперником, которого дожали дома со счетом 3:2. В то же время поражение в стартовом туре от «Шахтера» (2:3) и чудом спасенный матч в Менхенгладбахе с «Боруссией» (2:2) дают повод для размышления. В поединке против немцев удалось отыграться за последние пять минут. Семь пропущенных голов в трех матчах как-то многовато как для топового коллектива.

В целом к обороне мадридцем есть много вопросов. Подопечные Зинедина Зидана регулярно пропускают уже на протяжении восьми последних официальных матчей. И только в трех из них «королевскому клубу» удавалось добиваться успеха.

Кадровая ситуация у «Реала»остается сложной. На карантине находятся Лука Йович, Эдер Милитао. Травмированы Карим Бензема, Федерико Вальверде, Серхио Рамос и Альваро Одриосола.

Тренды

  • «Интер»в группе еще не выиграл ни одного матча.
  • В четырех из шести последних домашних матчей в Лиге Чемпионов «Интер» сыграл вничью.
  • «Реал» выиграл в Лиге Чемпионов только один из пяти последних матчей, проиграв три из них.
  • В 9 из 13 последних гостевых поединков в ЛЧ «королевский клуб» забивал минимум дважды.
  • В 9 из 10 последних домашних матчей «Интера» в Лиге чемпионов сыграл прогноз «обе забьют».
  • В трех последних очных матчах между соперниками сыграла ставка «тотал больше 2.5».

Прогноз и ставки

1.78marathonbet.kzОБЗ+ТМ 5.5

Судить о победителе в этом матче сложно. Обеим командам нужно набирать очки, обе имеют в своих составах высококлассных футболистов, поэтому тут матч на три исхода. Обе команды сейчас объединяет слабая игра в обороне. И «Интер», и «Реал» пропускают много, правда, и регулярно забивают. На наш взгляд, ждать голов в обе стороны нужно и в этом матче, который вряд ли получится сверхрезультативным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 08:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии