«Динамо» Минск - «Локомотив». Ставка Михаила Зислиса

Динамо Минск - Локомотив. Ставка Михаила Зислиса (24 ноября 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Минск - «Локомотив».

Минчане уступили крупно дома ЦСКА (1:5), но этот тот случай, когда счёт не в полной мере отражает происходившее на льду. «Динамо» по игре и количеству опасных моментов смотрелось на равных с обладателем Кубка Гагарина-2019. Тон послематчевых комментариев со стороны представителей белорусской команды был местами даже дерзким. Явный пример того, что проигравшие не пали духом и готовы реабилитироваться за неудачу.

«Локомотив» дважды уже взял верх над минчанами в текущем чемпионате (4:1 - дома, 1:0 - в гостях) и выглядит фаворитом и на этот раз. Ярославцы чуть притормозили в последнее время, проиграв в трёх из четырёх последних матчах. Но их крепкая оборона по-прежнему остаётся безоговорочно лучшей в лиге (всего 46 пропущенных шайб в 27 матчах).

Для главного тренера команды Андрея Скабелки каждый визит в родной город становится событием. Уверен, что и теперь матч будет принципиален для обоих соперников. Жду упорной борьбы и малого количества заброшенных шайб. Тотал голов в игре меньше 5за 2,02 в Winline.

KHL
"Минск-Арена" (Минск)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
2.021win.comТМ 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы