«Рязань» – «Челмет». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Рязань» – «Челмет».

«Рязань» - один из лидеров сезона. Команда идёт в первой пятёрке, хорошо обученная, с интересным подбором игроков. Хозяева матчем против Челябинска завершают длинную пятиматчевую домашнюю серию, в которой одержали три победы над «Рубином», «Горняком», «Зауральем» и один раз проиграли «Южному Уралу». Слышал, что в игре против «Зауралья» команды закрутили настоящий триллер. «Рязань» вырвала победу на последней минуте матча, забросив в ворота Кургана две шайбы за пятнадцать секунд. Достойное проявление воли и характера!

«Челмет» идёт ровно в середине таблицы - на 13-м месте. У Челябинска на восемь очков меньше, чем у противника. Команда ищет свою игру, пока челябинцев штормит - то победа, то поражение. Давненько «Челмет» не может выиграть в основное время. Вопрос психологии. В последнем туре челябинцы проиграли в гостях «Химику» по буллитам 2:3.

Рязанцы находятся в более выгодной ситуации, тем более играют дома. Недавняя волевая победа должна положительно сказаться на игроках. Хозяева попытаются захватить инициативу у противника. Думаю, что у «Рязани« хорошие шансы на очередную победу. Не удивлюсь, если матч перейдёт в овертайм или в буллиты. Рязань выиграет матч в любом случае – коэффициент на этот исход 1.72 в БК Winline.

1.721win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы