«Лацио» — «Зенит»: последний шанс

Champions League Grp. F
«Олимпико», (Рим)
ЗенитЗенит
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Зенит» не одержал ни одной победы в предыдущих трех матчах Лиги Чемпионов, но способен ли чемпион России на подвиг в поединке с «Лацио» 24 ноября – мы подготовили свой прогноз. Удивят ли гости?

Лацио — Зенит: прогноз (кф. 2.29) на матч Лиги Чемпионов (24 ноября 2020 года)

Анонс матча

Лацио

«Лацио» был очень хорош в прошлом сезоне и на определенном отрезке чемпионата даже всерьез рассматривался как претендент на скудетто, но не сложилось. На фоне успехов сезона прошлого, старт чемпионата нынешнего есть смысл рассматривать как провал – после восьми туров команда Симоне Индзаги занимает лишь восьмое место в таблице.

От зоны Лиги Чемпионов «орлов» отделяет всего два балла, но при этом стабильности им явно не хватает. Да и подбор игроков у Индзаги куда более скромный, чем у основных конкурентов, включая принципиального соперника в лице «Ромы», которая также имеет серьезные планы на место в первой четверке. Поэтому четыре победы в восьми матчах чемпионата можно расценивать как серьезную неудачу.

В Лиге Чемпионов «Лацио» стартовал с уверенной и весьма неожиданной победы 3:1 над дортмундской «Боруссией», но пока это единственный весомый успех за три тура у «орлов». В последнем матче с «Зенитом» римляне ценой невероятных усилий вырвали ничью 1:1, сыграв в Санкт-Петербурге далеко не основным составом.

Зенит

«Зенит» резво начал чемпионат, но со стартом группового этапа Лиги Чемпионов у команды Сергея Семака появились проблемы – лидерство было упущено. В данный момент чемпион России находится на втором месте в таблице с 31-м очком в активе, отставая от лидера ЦСКА всего на один балл, но при этом поджимает сзади еще и «Спартак», у которого на два очка меньше.

В последнем туре чемпионата «Зенит» в очередной раз потерял очки – дважды он вел в счете в поединке с «Ахматом», но оба раза позволил сопернику отыграться. Благо, что ни один из конкурентов этой ошибкой воспользоваться не сумел.

В Лиге Чемпионов «Зенит» откровенно разочаровывает. Проиграв два матча на старте «Брюгге» (1:2) и «Боруссии» из Дортмунда (0:2), «сине-бело-голубые» прибавили в домашнем поединке с «Лацио», но не удержали победный счет и довольствовались ничьей 1:1, которая не позволила подняться с последнего места.

Тренды

  • В пяти последних матчах «Лацио» добыл всего две победы
  • Во всех турнирах «Лацио» провел в текущем сезоне пять матчей на своем поле и в каждом из них пропускал
  • Ни в одном из четырех последних матчей «Зенит» не проигрывал – две победы и две ничьи

Прогноз и ставки

2.291win.com

«Лацио» избежал поражения в Санкт-Петербурге, за счет чего сумел остаться на второй строчке в таблице и шансы на плей-офф у него весьма высоки. Однако очевидно, что «орлы» далеки от своей оптимальной формы – пропускают они много и стабильно, часто теряют очки, лидеры пока не тянут свой уровень.

«Зенит», безусловно, не является фаворитом этой встречи, но терять особо чемпиону России нечего, в классе пропасти между командами нет, бой дать и побороться за очки россияне вполне способны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.451xBet.kzП1 в один мяч

На экваторе турнира Лиги чемпионов «Лацио» сумел добыть одну победу и два раза сыграл вничью с «Брюгге» (1:1) и сегодняшним противником с таким же счетом. Такие результаты принесли пять баллов и второе место в текущем первенстве группового этапа самого прести...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии