«Ювентус» — «Ференцварош»: без шансов?

Champions League Grp. G
«Альянц», (Турин)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч Лиги чемпионов, в котором 24 ноября «Ювентус» принимает «Ференцварош». Смогут ли гости оказать сопротивление? — ответ в нашем материале.

Ювентус — Ференцварош. Прогноз на матч Лиги чемпионов (24 ноября 2020 года)

Анонс матча

Ювентус

На экваторе группового этапа Лиги чемпионов УЕФА 2020/21 чемпион Италии занимает второе место. В активе туринского клуба две победы и ни одного мирного исхода, что принесло шесть очков и вторую позицию, вслед за «Барселоной».

На счету итальянской команды выездной успех в Киеве с «Динамо» (2:0) и гостевая виктория в столице Венгрии с сегодняшним противником (4:1). Лучшим снайпером в этом турнире в составе «Ювентуса» является Мората (четыре гола).

После восьми туров текущего первенства Италии в активе «чёрно-белых» по четыре виктории и мирных исходов, что принесло 16 очков и четвертое место. Расстояние до первого «Милана» составляет всего четыре балла. Следом за ничьей с «Лацио» (1:1), действующий чемпион на своем поле переиграл «Кальяри» (2:0).

Сегодня не смогут помочь своей команде Бонуччи, Кьеллини и Рэмзи, у которого растяжение мышцы.

Ференцварош

Чемпион Венгрии после трех туров группового этапа оказался на последнем месте, которое делит с киевским «Динамо». «Ференцварош» разделил турнирные баллы с украинским клубом (2:2) и два поединка проиграл – «Барселоне» (1:5) и «Ювентусу» (1:4). Самым слабым звеном стала линия обороны, которая пропустила 11 голов, что почти четыре за игру.

В домашнем чемпионате подопечныеСергея Реброва после девяти этапов уверенно лидируют. «Фроди» одержали семь викторий и два раза сыграли вничью, что принесло первую позицию. После осечки с «Фехерваром» (1:1), «зеленые орлы» одолели «Мезьокбовешд» (3:0) и «Гонвед» (1:0), на что мы давали прогноз.

По сообщению из штаба венгерского клуба, травмированных и футболистов с положительными тестами на COVID-19 пока нет.

Тренды

  • «Ювентус» не проигрывает на протяжении четырех матчей подряд
  • «Ференцварош» выиграл три последних матчей подряд
  • «Ференцварош» забивал в пяти последних матчах подряд
  • Последний очный матч завершился победой «Ювентуса» (4:1)

Прогноз и ставки

1.851win.comФ1(-2,5)

В первой игре итальянский клуб не оставил «Ференцварошу» никаких шансов, более того, сегодня Турин не имеет права на ошибку. «Ювентус» в полном составе, да и Роналду имеет серьезный недобор забитых голов, что может принести серьезные проблемы обороне гостей.

Предполагаем, что шансов у Сергея Реброва сегодня практически нет. Ожидаем уверенную победу «чёрно-белых», на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Bundesliga
20 АПР | 22:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
92.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
696Прогнозов
332Выигрыш
57Возврат
307Проигрыш
23.36%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии