«Ливерпуль» — «Лестер». Прогноз Романа Павлюченко

Ливерпуль — Лестер. Прогноз Романа Павлюченко (22 ноября 2020 года)

roman-pavljuchenko

РоманПавлюченко

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» – «Лестер».

«Ливерпуль» сразится с «Лестером» в рамках английской Премьер-Лиги. Очень интересная пара, как и большинство в эти выходные.

«Красные» пытаются защитить чемпионский титул, занимая вторую позицию. Серия из пяти побед подряд прервалась перед самой паузой на игры национальных команд. Правда и соперник был грозный - 1:1 против «Манчестер Сити». В Лиге Чемпионов ливерпульцы уничтожили «Аталанту» со счетом 5:0.

Я считаю, что хозяева поля дома не имеют права проигрывать в регулярном первенстве, поэтому предполагаю их успех. Очевидно, что летом команда точечно укрепилась и, если бы не выбыли все основные защитники из строя, коэффициент на их викторию таким высоким не был бы.

«Лисы» выигрывает на протяжении шести игр с учетом еврокубков, поскольку в Лиге Европы у них никаких проблем не возникает. Похоже, они возвращают былые кондиции, ведь лидируют в турнирной таблице с 18 баллами, причем у команды великолепный баланс между обороной и атакой.

Победа над «Вулверхэмптоном» (1:0) в предыдущем туре показала серьезные намерения гостей, которые в этом году рвут всех. Думаю, пора бы уже серии из шести викторий прерваться, всё-таки тяжело держать столь высокую планку. Тем более, встречаются лидирующие коллективы.

Мой прогноз - победа «Ливерпуля» за 1,89 в БК 1хСтавка.

1.891xBet.kzП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы