«Лидс» — «Арсенал». Прогноз Романа Павлюченко

Лидс — Арсенал. Прогноз Романа Павлюченко (22 ноября 2020 года)

roman-pavljuchenko

РоманПавлюченко

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-Лиги «Лидс» – «Арсенал».

«Лидс» принимает «Арсенал» на своем стадионе 22 ноября. Хозяева доставили неприятности уже большому количеству команд.

«Павлины» на старте чемпионата забивали абсолютно всем, только вот по-прежнему пропускают неприлично много - по 1:4 от «Кристал Пэлас» и «Лестера» в последних турах. На данный момент команда недалеко ушла от зоны вылета в турнирной таблице, поскольку за пять туров обыграла лишь «Астон Виллу» (3:0).

На мой взгляд, «белые» не смогут держать высокую планку в плане результативности на протяжении длительного времени. К сожалению, исправить все недочеты в обороне достаточно сложно, поэтому не вижу сегодня какие-либо шансы у хозяев поля.

«Пушкари» в Лиге Европы стабильно одерживают победы, да и во внутреннем первенстве смотрятся уверенно, пусть и проиграли не так давно «Астон Вилле» со счетом 0:3. Безусловно, команда находится в середине турнирной таблицы, но отставание от еврокубковой зоны совсем мало.

По моему мнению, лучше сделать ставку на лондонцев, всё-таки их класс гораздо выше. Перерыв на игры сборных дал время «канонирам» на исправление ошибок. Думаю, они им воспользовались по максимуму и сегодня наберут три балла с аутсайдером чемпионата.

Мой прогноз - победа «Арсенала» за 2,30 в БК 1хСтавка.

2.31xBet.kzП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня