Даниил Медведев – Рафаэль Надаль. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч итогового турнира в Лондоне Даниил Медведев – Рафаэль Надаль.

Второй полуфинал итогового турнира. Четвертый сеяный Даниил Медведев сыграет со вторым сеяным Рафаэлем Надалем. По личным встречам - 3:0 лидирует Надаль. Все эти три раза они встречались в прошлом году. Это был лучший сезон Медведева. Последние турниры проходили как раз на быстром покрытии - это US Open финал, где Даня уступил в финальном сете Надалю, а также в Лондоне здесь на итоговом турнире в решающем сете также проиграл Надалю.

Прошёл уже один год. Этот сезон, конечно, не самый лучший для Медведева, но Надаль в этом сезоне также хорош, он выиграл Большой шлем, Роллан Гаррос. Обычно он не блистает результатами на нынешнем турнире, ни разу ещё не выигрывал и наверняка в этом году поборется за победу. Для Медведева минус, что он вчера лишь поздно вечером завершил свой последний матч группового турнира. Времени для восстановления и подготовки к матчу с одним из лучших теннисистов мира у него не очень много. Как бы этот факт и не повлиял на итоговый результат.

У Надаля был вчера выходной, свой последний матч на этом турнире он провёл позавчера, обыграв в трех сетах Циципаса. Вчера у него было время восстановиться, потренироваться и настроиться на следующую игру. Всё равно теннисисты будут биться до конца, для кого-то этот матч станет последним в этом сезоне, поэтому надо всё оставлять на корте.

Почему то мне кажется что удача будет на стороне Надаля, он выиграет в 3 сетах. Выбираю ставку на счет по сетам 1-2 за 4.39 БК 1хСтавка.

4.391xBet.kz1:2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы