Медведев — Шварцман: даст ли аргентинец отпор фавориту?

Даниил Медведев — Диего Шварцман. Прогноз на матч итогового турнира АТР (20 ноября 2020 года)

Даниил Медведев

Даниил Медведев

21.11.2020
05:00 ALMT
Лондон, Великобритания
Диего Шварцман

Диего Шварцман

20 ноября Даниил Медведев и Диего Шварцман проведут последний матч в групповом этапе, а мы подготовили прогноз на это действо. Будет ли четвертая ракетка мира экономить силы? - читайте ниже.

Даниил Медведев — Диего Шварцман. Прогноз на матч итогового турнира АТР (20 ноября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.21
П24.76
ТБ 211.87
ТМ 211.91
Ф1 (-4.5)1.89
Ф2 (+4.5)1.93

Даниил Медведев

Российский теннисист вышел на превосходный уровень, о чем свидетельствует его игра на Итоговом турнире в Лондоне. Даниил сделал все возможное, чтобы после двух матчей чувствовать себя комфортно, и гарантировал место в полуфинале.

Медведев размялся в первом поединке, когда просто деклассировал Александра Зверева в двух партиях (6-3, 6-4). Эта победа прибавила уверенности, правда, уроженец Москвы действительно выглядел здорово как на задней линии, так и в игре на первой подаче.

Во втором поединке Даня встретился с Новаком Джоковичем и оформил сенсацию. Серб не был готов к такому прессингу, плюс часто ошибался, потому 24-летний теннисист воспользовался неуверенными действиями оппонента (6-3, 6-4). Если честно, то это серьезная заявка, ведь с таким темпом можно скоро будет претендовать на трофей.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Диего Шварцман

Аргентинец впервые в карьере вышел на итоговый турнир, но пока не проявил себя должным образом. Мотивация Диего просто зашкаливала, однако он почувствовал на себе, какой уровень игроков приехал в Лондон.

Шварцман начал соревнования с поражения от Новака Джоковича. Серб просто на классе разобрался с соперником, при этом отдал ему всего пять геймов (6-3, 6-2). Заметно, что восьмой ракетке мира не так комфортно действовать на харде, как на грунте, хотя он старается.

В последней встрече представитель Аргентины сыграл уже более агрессивно и сумел взять сет в поединке против Александра Зверева (3-6, 6-4, 3-6). Опять же, класс соперника и покрытие отразились на результате. Одним словом, дорога в полуфинал закрыта, теперь остается только бороться за свою честь.

Тренды

  • Теннисисты провели четыре личных поединка, пока аргентинец не выигрывал.
  • Победная серия Даниила Медведева длится семь матчей.
  • Диего Шварцман не может выиграть в течение трех матчей.

Прогноз

1.661xBet.kzФ2 (+5)

Даниил Медведев уже гарантировал себе место в полуфинале итогового турнира, поэтому есть вероятность, что он сыграет в полсилы, чтобы поберечь себя перед важным поединком. Российский теннисист обладает мощной подачей и исповедует агрессивную манеру игры, поэтому сопернику придется хорошо побегать по корту, чтобы сыграть более чем достойно.

Диего Шварйман понимает, что даже победа в этом противостоянии ему не поможет, однако он настоящий боец ​​и вряд ли здастся просто так. Восьмая ракетка мира зацепился в предыдущей встрече за сет и складывается такое впечатление, что и в третьем поединке ему удастся избежать разгрома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли