«Сибирь» - «Металлург» Магнитогорск. Ставка Михаила Зислиса

Сибирь - Металлург Магнитогорск. Прогноз Михаила Зислиса (15 ноября 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Сибирь» - «Металлург» Магнитогорск.

Для сибиряков каждый матч превращается в битву за место под солнцем, поскольку команда начала отставать от кубковой восьмерки на Востоке. Два домашних поражения после возобновления чемпионата от минского «Динамо» (0:6) и «Авангарда» (1:4) были очень болезненными. Но те, кто видел матчи, вряд ли считает, что ситуация у команды Николая Заварухина совсем безнадежная.

Минчане показали фантастическую реализацию в первом периоде, забросив пять шайб после семи бросков. В игре против «Авангарда» хозяева смотрелись лучше на протяжении 40 минут и вели в счете перед третьим периодом. В действиях «Сибири» хватает проблем, но «снежинкам» некуда отступать. «Магнитка» сейчас совсем не идеальна, действует предсказуемо и никак не может полностью избавиться от последствий «короны». 

Предположу, что игра получится вязкой и малорезультативной. Беру победу  «Сибири» с учетом буллитов и овертайма за 1,9 по линии БК Winline.

СибирьСибирь
Russian Federation
KHL
"Сибирь Арена" (Новосибирск)
Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
1.91win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы