Арина Соболенко – Элиза Мертенс. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Линце Арина Соболенко – Элиза Мертенс.

В финале женского турнира в Линце встретятся две первые сеяные теннисистки – Арина Соболенко (11-я ракетка мира) из Беларуси и бельгийка Элиза Мертенс (21-я ракетка мира). Эти девушки очень хорошо друг друга знают. Они сыграли уже пять встреч между собой (3:2 ведет Соболенко). С 2018 года Мертенс не обыгрывала свою соперницу.

Соболенко в очень неплохой форме, у нее в этом году есть уже два титула. Сейчас она близка опять же вернуться в первую десятку. Мертенс когда-то была 12-й. По матчам в этом сезоне: У бельгийки 34 победы и 12 поражений, а у Соболенко - 28 побед и 10 поражений. Мертенс провела на два турнира больше, но титулов в этом году у нее нет. Соболенко очень уверенно себя чувствует. Кроме полуфинального матча, всех соперниц она обыгрывала в двух сетах, а вот Мертенс все-таки потратила больше сил – три матча из своих четырех сыграла в трех сетах. В полуфинале очень плохо начала против Александровой. Видимо, накопилась усталость.

Эти девушки часто играют вместе, в паре. У них уже большое количество побед вместе, они очень хорошо друг друга знают – кто и как в сложной ситуации себя поведет, у кого какие сильные и слабые стороны. В общем, предстоит нешуточная борьба за титул. Как мне кажется, у Соболенко понаглее характер, она более уверена в своих силах. Мертенс - хороша технически, у нее великолепные руки, чувство игры. Но у Соболенко есть мощь, которой как раз не хватает Мертенс. Думаю, что Соболенко ее «задавит». Выбираю ставку победа Соболенко в матчеза 1.63 в БК 1хСтавка.

1.631xBet.kzП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня