Екатерина Александрова - Элиза Мертенс. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Линце Екатерина Александрова - Элиза Мертенс.

Очень интересный ожидается полуфинал. Александрова (4-я сеяная на турнире, 33-я ракетка мира) против бельгийки Мартенс (2-я сеяная, 21-я в мировом рейтинге). Лучший рейтинг у Мертенс был 12-й. По возрасту они примерно одинаковые - 24 года Мертенс и 25 Александровой. Один раз они встречались между собой. Это было перед Уимблдоном в Голландии, там Александрова одержала победу.

В этом году у Мертенс уже 32 (!) победы (в 44 мачах), у Александровой - 20 побед в 31 матче. Александрова в этом году выиграла первый титул, а вот бельгийка в этом сезоне нигде не побеждала, при этом у нее гораздо больше титулов, чем у Александровой.

Александрова немного меня удивила, обыграв вчера Подороску довольно легко, в двух сетах – 6:2, 6:1. Не видела матч, не пойму, что случилось там с теннисисткой из Аргентины.

Полуфиналистке Роллан Гаррос с таким счётом проигрывать просто неприлично. Мертенс поопытнее. Она хорошо двигается, выходит из сложных ситуаций. Думаю, что вслед за Звонаревой, Кудерметовой она еще победит и Александрову. Победа Мертенс за 1.83 в БК 1хСтавка.

1.831xBet.kzП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня