Бельгия — Англия. Прогноз Романа Павлюченко

Слушать
Бельгия - Англия

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Наций Бельгия — Англия.

Сборная Бельгии и Англии встречаются в рамках Лиги Наций. В составе обеих команд огромное количество футболистов с мировым именем, поэтому матч приковывает внимание.

Бельгийцы почему-то стабильно стали пропускать в последнее время, однако забивают намного больше. В этой Лиге Наций они успели набрать девять пунктов, потерпев поражение только от сегодняшнего оппонента. Ещё была ничейная игра - 1:1 против ивуарийцев на своем поле.

На мой взгляд, состав позволяет одержать решительную победу и взять реванш у англичан. «Красные» находятся в великолепной форме и забивают обычно неприлично много, причем не обращают внимание на уровень и статус противника.

Англичане также много выигрывают, правда, в обороне выглядят гораздо увереннее, очень много сухих матчей в их коллекции. Тем не менее в их активе всего семь баллов, поскольку за два поединка ворота Дании не получилось поразить ни разу - сначала 0:0, а затем 0:1.

По моему мнению, сегодня «львам» не удастся подняться на лидирующую позицию в квартете, они просто не готовы для этого. Английская дружина стабильна, но важные матчи она постоянно проваливает, так тут ещё и разозленный соперник.

Мой прогноз - победа Бельгии за 2,39 в БК 1хСтавка.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

2 нояб | 21:00
Крылья Советов:
1.89
2 нояб | 22:00
Ак Барс:
СКА
1.59
3 нояб | 01:45
Аталанта:
Парма
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
4 нояб | 02:00
Вильярреал:
ПСЖ
1.60
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
4 нояб | 02:00
Барселона:
Астон Вилла
1.60

Ставки дня

1 место

2 Ноября22:00
93.3%за прогноз
KHL
ЛокомотивЛокомотив
ЛадаЛада
1.92

2 место

3 Ноября01:45
93.6%за прогноз
Serie A
АталантаАталанта
ПармаПарма
1.80

3 место

2 Ноября21:00
87.3%за прогноз
Premier League
Крылья Советов СамараКрылья Советов
Зенит Санкт-ПетербургFC Zenit
1.89

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie