Вероника Кудерметова — Элиза Мертенс. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Линце Вероника Кудерметова — Элиза Мертенс.

Вслед за матчем против Веры Звонаревой бельгийской теннисистке Элизе Мертенс предстоит поединок против другой россиянки Вероники Кудерметовой. На данный момент Мертенс 21-я в рейтинге, наивысшее место у нее было 12-е. Она близко подходила к первой десятке, обыгрывала ТОП-игроков. Кудерметова – 46-я в мировом рейтинге.

По личным встречам Мертенс ведет 2-0, по возрасту примерно одинаковые – россиянка на год моложе. В этом году Мертенс сыграла уже 43 матча (31 победа), у Кудерметовой показатели скромнее – 17 побед в 31 матче. В этом году они встречались буквально недавно на US Open, бельгийка победила в двух сетах – 6:2, 6:3. Что-то подобное мы увидим и на этот раз. Мертенс победит в двух сетах (2.20 в БК 1хСтавка).

2.21xBet.kz0:2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы