Турция - Россия. Прогноз Василия Уткина

Слушать

Российский спортивный журналист, телекомментатор, телеведущий, блогер, шоумен, актёр, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Василий Уткин делится своим прогнозом на матч Лиги Наций Турция - Россия.

Турция – Россия. Тяжелый будет матч. У сборной России нет лидера, и в целом много новых имен в составе. Турки ведь довольно сильная команда, а мы их в последнее время только и делаем, что обыгрываем.

Мне видится, что Турция очень может даже нас победить в этом матче, тем более, что у них прямая турнирная мотивация, а играют они дома. Но ставить против сборной России я не хочу. Поэтому выберу надежную ставку тотал меньше 2,5 голов в матче. Мне кажется, что игра в любом случае будет упорной и большого количества голов в ней можно не ожидать.

Моя ставка – тотал меньше 2,5 голов за коэффициент 1,74 в БК Марафон.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 июл | 22:00
Ювентус:
Ницца
1.85
31 июл | 23:00
Родина:
Ростов
2.10
1 авг | 00:45
Спортинг:
Ноттингем Форест
2.13

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
1 авг | 00:45
Спортинг:
Ноттингем Форрест
1.80
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
31 июл | 23:00
Родина:
Ростов
2.35
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Августа00:45
100%за прогноз
Club Friendlies
БирмингемБирмингем
БарселонаБарселона
1.70

Новости