Арина Соболенко — Осеан Доден. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Линце Арина Соболенко — Осеан Доден.

Арина Соболенко (11-я ракетка мира) оба своих матча на нынешнем турнире выиграла в двух сетах. Сегодня ей предстоит встретиться с 24-летней француженкой Доден (115-я ракетка мира), которая пробилась в основную сетку из квалификации.

Однажды они встречались между собой. Было это недавно, на US Open-2020. Там теннисистка из Беларуси выиграла в двух сетах. Она очень хорошо играет и чувствует себя на корте, у нее уже два титула в этом сезоне. Отлично Арина смотрится и на этом турнире. Накануне вряд ли затратила много сил, выиграв свой матч у швейцарки Фегеле чуть больше чем за час - 6:0, 6:3. А вот у француженки может накопиться усталость. Она тут уже сыграла четыре матча, а настроиться на игру против первой сеяной на турнире, поверьте, всегда нелегко.

Мне кажется, что Соболенко должна повторить свой успех на US Open и победит Доден вновь в двух сетах. Счет 2-0 за 1.67 в БК 1хСтавка.

1.671xBet.kz2:0
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы