«Осс» – «Эйндховен»: кто окажется сильнее?

ОссОсс
Netherlands
Eerste Divisie
«Хесен Яхтс», (Осс)

«Осс» и «Эйндховен» сыграют 13 ноября, предлагаем наш вариант прогноза. Хозяева поля уже в трех играх подряд не сумели одержать ни одной победы. Удастся ли в этот раз команде добыть викторию?

Осс – Эйндховен. Прогноз на матч чемпионата Нидерландов (13 ноября 2020 года)

Анонс матча

Осс

«Осс» уже второй год подряд не показывает должной игры. Можно вспомнить сезон 2018/2019, когда клуб боролся за выход в Эредивизи. Сейчас команда даже не может зайти в топ-10 лучших команд лиги. На данный момент «красно-белые» в турнирной таблице расположены на 17-й строчке.

Старт «красно-белой армии» не сильно расстроил болельщиков, ведь уже второй год они наблюдают за ужасной игрой. После пяти провальных матчей коллектив Класа Велса сумел порадовать, он одержал две виктории над «Дордрехтом» (2:0) и «Ден Босхом» (2:0).

ФК Эйндховен

«Эйндховен» не так ужасно, как его соперник, выступает в текущем первенстве. Команда неплохо чувствует свою игру, а особенно хорошо она себя проявила в прошлом матче против «Дордрехта». «Сине-белые» уже в первом тайме увеличили свой счёт до трех мячей, а во втором добавили в свою коллекцию ещё два гола.

Клубу ещё стоит поработать над собой, и крупное поражение от «Неймегена» (0:6) нам в доказательство. «Полосатые» со своими четырьмя победами смогли укрепиться в таблице на 11-й строчке и имеют все шансы побороться за путёвку в чемпионат посолиднее.

Тренды

  • «Осс» за 11 туров имеет всего две победы.
  • «Эйндховен» за пять прошлых игр одержал две виктории.
  • «Эйндховен» последнюю очную встречу выиграл.

Прогноз и ставки

2.511win.comП2

Оба клуба стоят друг друга, что у первой команды, что у второй, есть проблемы. Стоит выделить гостей, которые отлично пока держатся в первом дивизионе. За 11 туров четыре победы, четыре поражения и три ничьи. Хозяева поля такой статистикой похвастаться не могут, поскольку у них всего две виктории за 12 игр. Мы предлагаем вам поставить в данной встрече на победу второй команды. «Полосатые» смотрятся в нынешнем сезоне неплохо.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
17 АПР | 01:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии