«Хельмонд» – «Эксельсиор»: кто фаворит матча?

Eerste Divisie
SolarUnie Stadium

13 ноября в рамках 12-го тура первого дивизиона Нидерландов по футболу состоится встреча «Хельмонд» – «Эксельсиор». Прервут ли хозяева свою серию без побед или же ей суждено продлиться? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Хельмонд – Эксельсиор. Прогноз на матч чемпионата Нидерландов (13 ноября 2020 года)

Анонс матча

Хелмонд Спорт

«Хельмонд»уже и позабыл о том, как нужно побеждать. Подопечные Уилла Боэссена выиграли всего два матча из одиннадцати в сезоне, а в последний раз такое происходило и вовсе ровно месяц назад. Тогда на выезде был повержен «Ден Босх» (2:1). Разумеется, рассчитывать на место выше пятнадцатого при таких раскладах тяжело.

С той поры команда в пяти встречах набрала только два очка, сыграв вничью в двух предыдущих турах с «Маастрихтом» (1:1) и «Неймегеном» (2:2). Из трёх поражений одно случилось в кубке, «Хельмонд» проиграл… «Эксельсиору», причём с очень неприличным счётом – 0:4. Реваншистские настроения у хозяев в этот вечер точно будут.

Эксельсиор

«Эксельсиор»после невзрачного старта сезона смог прийти в себя, набрав отличный ход. Коллектив Маринуса Дейкхюйзена не проигрывает на протяжении пяти туров в чемпионате, а также уверенно шагает по сетке в Кубке Нидерландов, о чём мы уже упомянули выше. Отобрать очки у сегодняшних гостей удалось в этой серии только у «Эйндховена» (1:1) и «Гоу Эхед Иглс» (0:0). А вот «Маастрихту» (2:0), «Ден Босху» (1:0), всё тому же «Хельмонду» и «Оссу» не повезло.

Разумеется, такие успехи не могли не отразиться на месте в таблице, сейчас клуб уже восьмой. Но если парни продолжат так играть и дальше, то и до третьей позиции скоро доберутся, гандикап в пять очков не так уж велик.

Тренды

  • «Хельмонд» – худшая команда чемпионата по игре у себя дома – всего лишь одно набранное очко в пяти матчах;
  • Из четырнадцати матчей в Роттердаме шесть завершились вничью.

Прогноз и ставки

1.761win.comП2

Не очень понятно, за счёт чего «Хельмонд» сегодня сможет не то что одолеть «Эксельсиор», а даже вничью с ним сыграть. Недавний очный матч этот тезис только подтверждает. Гости сейчас набрали такой отличный ход, что остановить этих парней у аутсайдера не получится, даже родные стены не помогут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
26 АПР | 01:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.9%

2 место

Premier League
25 АПР | 23:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии