ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Арина Соболенко – Стефани Фогеле. Ставка Надежды Петровой

В команде с 1970 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Линце Арина Соболенко – Стефани Фогеле.

Первая сеяная на турнире теннисистка из Беларуси Арина Соболенко (11-я ракетка мира) будет играть против 30-летней швейцарки Стефани Фогеле (124-я ракетка мира). Она попала в основную сетку через квалификацию. Соболенко на восемь лет младше, тем не менее, добилась намного большего. Один раз они, кстати, играли между собой. И тогда Соболенко легко победила в двух сетах (6:4, 6:2). В этом году Соболенка сыграла в десяти турнирах, завоевала два титула.

Фогеле – цепкая теннисистка, без каких-либо козырей, бьется за каждый мяч. Мне как-то довелось против нее играть. В предстоящем матче не думаю, что у Соболенко возникнут какие-то сложности. Она хороша на подаче, на приеме, помощнее выглядит на задней линии, вообще, хорошо себя чувствует на турнирах в зале, где не мешает ни ветер, ни солнце.

Соболенко победит в двух сетах. Выбираю ставку на «тотал меньше 19,5 геймов» за 1.71 в БК 1хСтавка.

Iceland
Cup
Линц, Австрия
Швейцария

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 мая | 05:00
Флорида:
Торонто
1.75
10 мая | 20:00
Саутгемптон:
Манчестер Сити
1.96
10 мая | 22:30
Бавария:
Боруссия М
1.86

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
12 мая | 00:45
Наполи:
Дженоа
1.80
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
12 мая | 00:45
Наполи:
Дженоа
1.96
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

NHL Playoffs
10 МАЯ | 05:00
Флорида

Флорида

1.75
Торонто

Торонто

Голосов «ЗА»
92.9%
Флорида-Торонто

2 место

NHL Playoffs
10 МАЯ | 07:30
Виннипег Джетс

Виннипег ...

1.77
Даллас

Даллас

Голосов «ЗА»
88.2%
Виннипег Джетс-Даллас

3 место

NBA Playoffs
10 МАЯ | 05:30
Индиана

Индиана

1.71
Кливленд

Кливленд

Голосов «ЗА»
66.7%
Индиана-Кливленд

Новости