«Эйндховен» – «Дордрехт»: что с результативностью?

Eerste Divisie
Jan Louwers Stadion
ДордрехтДордрехт
Netherlands
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Эйндховен» принимает главного аутсайдера «Дордрехт» 9 ноября. Сумеют ли команды сыграть результативно? – ответ в нашем прогнозе.

Эйндховен – Дордрехт. Прогноз на матч чемпионата Нидерландов (9 ноября 2020 года)

Анонс матча

ФК Эйндховен

«Эйндховен» расположился на 13-й позиции Первого дивизиона чемпионата Нидерландов. В прошлом туре команда проиграла одному из лидеров первенства – «Волендам» (0:2).

Подопечные Эрни Брандста крайне неудачно играют в обороне, пропустив 20 мячей в десяти проведенных встречах. Не улучшив свою защиту, претендовать на место в Топ-8, чтобы побороться за выход в элитный дивизион, не получится.

Дордрехт

Подопечные Клаудио Браги являются главным аутсайдером. Команда идет на последней позиции, имея в своем активе пять набранных очков. В двух последних поединках «Дордрехт» проиграл «Волендам» (1:7) и «Йонг Утрехт» (0:3).

Пока совершенно непонятно, за счет чего клуб собирается подниматься с дна турнирной таблицы. У команды худшая атака среди всех участников Эрсте дивизие.

Тренды

  • «Эйндховен» 4 из 10 последних домашних матчей сыграл на ТБ 3,5 голов
  • «Дордрехт» 5 из 10 последних выездных поединков завершил на тотал больше 3,5 мячей
  • 2 из 3 последних поединков между этими командами завершились на тотал больше 4 голов

Прогноз и ставки

1.621win.comТБ 3

Обе команды не впечатляют надежностью в обороне. Мы считаем, что хозяева по праву считаются фаворитами поединка, но играть их победу очень опасно. Гостям нечего терять, и они играют в атакующем стиле с большим количеством шансов у ворот соперника.

Мы считаем, что в этом поединке стоит рассмотреть вероятность результативной встречи. «Дордрехт» в двух последних матчах пропустил десять мячей. Команда постоянно проваливается при переходе из обороны в атаку, что позволяет сопернику стремительно переходить в контратаку. По нашему мнению, «Эйндховен» сумеет воспользоваться предоставленными своими шансами, но при этом сдержать атакующий потенциал своего оппонента им вряд ли удастся.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 08:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии